Tous les produits
mots clés [ stainless steel coil ] rencontre 213 produits.
AISI HL bobines en acier inoxydable 2B 8K 1000mm-2000mm avec 1 tonne MOQ
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
|---|---|
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
| Matériel: | Acier inoxydable |
8K Surface en acier inoxydable Coil Stock 6 mm d'épaisseur
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
|---|---|
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
Longueur 1000mm-6000mm 304l Coil en acier inoxydable Épaisseur 0,3mm-6,0mm 8K
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
|---|---|
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
| Surface: | 2B, BA, pas du tout.1Je ne veux pas.4, HL, 8K, Etc. |
Coils en acier inoxydable de longueur 1000 mm-6000 mm et de largeur 1000 mm-2000 mm
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
| quantité maximale: | 1 tonne |
0.3mm-6.0mm feuille de bobine en acier inoxydable 6000mm accepte T/T mode de paiement
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.3MM-6.0MM |
DIN JIS feuille de bobine en acier inoxydable 2B BA 8K avec paiement L/C 1000mm-2000mm
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3MM-6.0MM |
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
Bobine en acier inoxydable 2205 ASTM poli 201 Bobine de bande en acier inoxydable 316 316L 410
| Qualité: | La bobine de feuille colorée par message publicitaire d'acier inoxydable a poli 2205 20g ASTM 201 30 |
|---|---|
| Terme des prix: | Ex-travail FOB de CAF CFR |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
Bobine en acier inoxydable de 0,25 mm Bobine laminée à plat de 0,2 mm 0,1 mm recuite 201 BA 2B
| Qualité: | 0,25 millimètres 0,2 millimètres 0,1 millimètres ont recuit la bobine 201 de feuille d'acier inoxyda |
|---|---|
| Finition extérieure: | 2B |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
Coil en acier inoxydable laminé à froid BA 430 GB 20 mm - 1250 mm personnalisé
| Grade: | 304 304L 321 310S 409 bobine 430 904L |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
| Livraison: | 7~15 JOURS APRÈS PAIEMENT |
8K HL 430 bobine en acier inoxydable ferrite ASTM 2D 1D 20 MM épaisse
| Grade: | 304 304L 321 310S 409 bobine 430 904L |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
| Livraison: | 7~15 JOURS APRÈS PAIEMENT |

