جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ stainless steel coil ] مباراة 213 المنتجات.
AISI HL الفولاذ المقاوم للصدأ 2B 8K 1000mm-2000mm مع 1 طن MOQ
| المعيار: | ASTM ، AISI ، EN ، DIN ، JIS ، إلخ |
|---|---|
| الميناء: | شنغهاي ، نينغبو ، إلخ |
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
8K السطح الفولاذ المقاوم للصدأ الملفوق 6mm سمك
| الطول: | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| قسط: | T / T ، L / C ، إلخ |
| العرض: | من 1000 مم إلى 2000 مم |
الطول 1000mm-6000mm 304l الفولاذ المقاوم للصدأ بطول 0.3mm-6.0mm 8K
| المعيار: | ASTM ، AISI ، EN ، DIN ، JIS ، إلخ |
|---|---|
| الطول: | 1000mm-6000mm |
| السطح: | 2B، BA، لا.1لا، لا4، HL ، 8K ، الخ |
ملفات الفولاذ المقاوم للصدأ بطول 1000mm-6000mm وعرض 1000mm-2000mm
| قسط: | T / T ، L / C ، إلخ |
|---|---|
| المعيار: | ASTM ، AISI ، EN ، DIN ، JIS ، إلخ |
| الـ MOQ: | 1 طن |
0.3mm-6.0mm صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ 6000mm تقبل طريقة الدفع T/T
| قسط: | T / T ، L / C ، إلخ |
|---|---|
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| سمك: | 0.3 مم -6.0 مم |
DIN JIS صفحة لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ 2B BA 8K مع دفع L / C 1000mm-2000mm
| الـ MOQ: | 1 طن |
|---|---|
| سمك: | 0.3 مم -6.0 مم |
| المعيار: | ASTM ، AISI ، EN ، DIN ، JIS ، إلخ |
2205 لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ ASTM مصقول 201 Sst Stainless قطاع لفائف 316316L 410
| الجودة: | لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ التجارية الملونة مصقول 2205 20 جرام ASTM 20134L 316316L 410 |
|---|---|
| شرط السعر: | CIF CFR FOB العمل السابق |
| التطبيق: | الصناعة والعمارة والتزيين |
0.25 مم لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ 0.2 مم 0.1 مم لفائف المدرفلة المسطحة الملدنة 201 BA 2B
| الجودة: | 0.25 مم 0.2 مم 0.1 مم لفائف صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ الملدنة 201316410430 1 مم BA 2B |
|---|---|
| صقل الأسطح: | 2 ب |
| التطبيق: | الصناعة والعمارة والتزيين |
طلاء الفولاذ المقاوم للصدأ البارد 430 GB 20mm - 1250mm مخصص
| درجة: | 304304L 321310S 409430904L ملف |
|---|---|
| الـ MOQ: | 1 طن |
| توصيل: | 7 ~ 15 يومًا بعد الدفع |
8K HL 430 لفاف الفولاذ المقاوم للصدأ ASTM 2D 1D 20MM سميكة
| درجة: | 304304L 321310S 409430904L ملف |
|---|---|
| الـ MOQ: | 1 طن |
| توصيل: | 7 ~ 15 يومًا بعد الدفع |

