Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ stainless steel coil ] incontro 213 prodotti.
AISI HL bobine in acciaio inossidabile 2B 8K 1000mm-2000mm Con 1 tonnellata MOQ
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
|---|---|
| Port: | Shanghai, Ningbo, ecc |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
8K Superficie di bobina in acciaio inossidabile Spessore 6 mm
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
|---|---|
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
Lunghezza 1000mm-6000mm 304l Spessore della bobina in acciaio inossidabile 0.3mm-6.0mm 8K
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
|---|---|
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no, no.4, HL, 8K, Etc |
Coil in acciaio inossidabile con lunghezza 1000 mm-6000 mm e larghezza 1000 mm-2000 mm
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
| moq: | 1 tonnellata |
0.3mm-6.0mm lamiera di bobina in acciaio inossidabile 6000mm accetta metodo di pagamento T/T
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Spessore: | 0.3MM-6.0MM |
DIN JIS Fogli di bobina in acciaio inossidabile 2B BA 8K con pagamento L/C 1000mm-2000mm
| MOQ: | 1 tonnellata |
|---|---|
| Spessore: | 0.3MM-6.0MM |
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
Bobina in acciaio inossidabile 2205 ASTM lucidata bobina 316 316L 410 a nastro 201 Sstainless
| Qualità: | La bobina dello strato colorata annuncio pubblicitario di acciaio inossidabile ha lucidato 2205 20g |
|---|---|
| Termine di prezzi: | Ex-lavoro della CATENA DELL'OROLOGIO del CIF CFR |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
bobina dell'acciaio inossidabile di 0.25mm bobina laminata piana di 0.2mm 0.1mm ricotto 201 BA 2B
| Qualità: | 0,25 millimetri 0,2 millimetri 0,1 millimetri hanno temprato la bobina 201 dello strato di acciaio i |
|---|---|
| Finitura superficia: | 2B |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
Coil in acciaio inossidabile laminato a freddo BA 430 GB 20 mm - 1250 mm personalizzato
| Grado: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Consegna: | 7~15 GIORNI DOPO IL PAGAMENTO |
8K HL 430 bobina in acciaio inossidabile ferritica ASTM 2D 1D spessore 20 mm
| Grado: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Consegna: | 7~15 GIORNI DOPO IL PAGAMENTO |

