Semua produk
kata kunci [ stainless steel coil ] pertandingan 213 Produk.
AISI HL Koil baja tahan karat 2B 8K 1000mm-2000mm Dengan 1 Ton MOQ
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
|---|---|
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
| bahan: | Baja tahan karat |
8K Surface Stainless Steel Coil Stock Ketebalan 6mm
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
| lebar: | 1000mm-2000mm |
Panjang 1000mm-6000mm 304l Koil stainless steel Ketebalan 0.3mm-6.0mm 8K
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
|---|---|
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
| Permukaan: | 2B, BA, No.1Tidak, tidak.4, HL, 8K, dll |
Koil baja tahan karat dengan panjang 1000mm-6000mm dan lebar 1000mm-2000mm
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
| MOQ: | 1 Ton |
0.3mm-6.0mm Stainless Steel Coil Sheet 6000mm Menerima Metode Pembayaran T/T
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
|---|---|
| bahan: | Baja tahan karat |
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
DIN JIS Stainless Steel Coil Sheet 2B BA 8K Dengan Pembayaran L/C 1000mm-2000mm
| MOQ: | 1 Ton |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
2205 Stainless Steel Coil ASTM Dipoles 201 Sstainless Strip Coil 316 316L 410
| Kualitas: | Coil Lembaran Stainless Steel Berwarna Komersial Dipoles 2205 20g ASTM 201 304L 316 316L 410 |
|---|---|
| Istilah Harga: | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
0.25mm Stainless Steel Coil 0.2mm 0.1mm Flat Rolled Coil Annealed 201 BA 2B
| Kualitas: | 0,25 Mm 0,2 Mm 0,1 Mm Kumparan Lembaran Baja Tahan Karat Anil 201 316 410 430 1mm BA 2B |
|---|---|
| Permukaan akhir: | 2B |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
Cold Rolled BA Stainless Steel Coil 430 GB 20mm - 1250mm Disesuaikan
| Nilai: | 304 304L 321 310S 409 430 904L Koil |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Pengiriman: | 7 ~ 15 HARI SETELAH PEMBAYARAN |
8K HL 430 Koil baja tahan karat Ferritik ASTM 2D 1D 20 MM tebal
| Nilai: | 304 304L 321 310S 409 430 904L Koil |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Pengiriman: | 7 ~ 15 HARI SETELAH PEMBAYARAN |

