Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel coil ] Combine 213 produtos.
AISI HL bobinas de aço inoxidável 2B 8K 1000mm-2000mm com 1 tonelada MOQ
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
|---|---|
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
| Materiais: | Aço inoxidável |
8K Superfície de bobina de aço inoxidável 6mm espessura
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
|---|---|
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
comprimento 1000mm-6000mm 304l espessura da bobina de aço inoxidável 0,3mm-6,0mm 8K
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
|---|---|
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
| Superfície: | 2B, BA, não.1Não, não.4, HL, 8K, etc. |
Empilhadeiras de aço inoxidável com comprimento 1000 mm-6000 mm e largura 1000 mm-2000 mm
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
| moq: | 1 tonelada |
0.3mm-6.0mm Chapa de bobina de aço inoxidável 6000mm Aceita método de pagamento T/T
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Espessura: | 0.3MM-6.0MM |
DIN JIS Folha de bobina de aço inoxidável 2B BA 8K Com pagamento L/C 1000mm-2000mm
| MOQ: | 1 tonelada |
|---|---|
| Espessura: | 0.3MM-6.0MM |
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
Bobina de Aço Inoxidável 2205 ASTM Polido 201 S Bobina de Faixa de Aço Inoxidável 316 316L 410
| Qualidade: | A bobina de aço inoxidável colorida anúncio publicitário da folha lustrou 2205 20g ASTM 201 304L 316 |
|---|---|
| Termo de preço: | Ex-trabalho da CORRENTE DE RELÓGIO do CIF CFR |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
Bobina de Aço Inoxidável 0,25mm 0,2mm 0,1mm Bobina Laminada Plana Recozida 201 BA 2B
| Qualidade: | 0,25 milímetros 0,2 milímetros 0,1 milímetros recozeram a bobina de aço inoxidável 201 da folha 316 |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | 2B |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
Coil de aço inoxidável laminado a frio BA 430 GB 20 mm - 1250 mm Personalizado
| Grau: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Entrega: | 7~15 DIAS APÓS O PAGAMENTO |
8K HL 430 bobina de aço inoxidável ferrítico ASTM 2D 1D 20 MM espessura
| Grau: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Entrega: | 7~15 DIAS APÓS O PAGAMENTO |

