Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel coil ] Spiel 213 produits.
AISI HL BA Edelstahlspulen 8K 0,3 mm bis 6,0 mm für industrielle Verwendung
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
|---|---|
| Preisbedingung: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
| Material: | Edelstahl |
AISI HL Edelstahlspulen 2B 8K 1000mm-2000mm mit 1 Tonnen MOQ
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
|---|---|
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
| Material: | Edelstahl |
Länge 1000mm-6000mm 304l Edelstahl Spirale Dicke 0,3mm-6,0mm 8K
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
|---|---|
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
Edelstahlspule mit einer Länge von 1000 mm bis 6000 mm und einer Breite von 1000 mm bis 2000 mm
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
|---|---|
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
| Moq: | 1 Tonne |
0.3mm-6.0mm Edelstahl-Spule 6000mm Akzeptiert T/T Zahlungsmethode
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Stärke: | 0.3MM-6.0MM |
DIN JIS Edelstahlspulenblatt 2B BA 8K mit L/C-Zahlung 1000mm-2000mm
| MOQ: | 1 Tonne |
|---|---|
| Stärke: | 0.3MM-6.0MM |
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
2205 Edelstahlspule ASTM poliert 201 Edelstahlbandspule 316 316L 410
| Qualität: | Farbige Edelstahlblech-Handelsspule polierte 2205 20g ASTM 201 304L 316 316L 410 |
|---|---|
| Preisbedingung: | Ex-Arbeit UHRKETTE CIF CFR |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
0,25 mm Edelstahlspule 0,2 mm 0,1 mm flachgewalzte Spule, geglüht 201 BA 2B
| Qualität: | 0,25 Millimeter 0,2 Millimeter 0,1 Millimeter temperte Edelstahlblech-Spule 201 316 410 430 1mm BA 2 |
|---|---|
| Oberflächenende: | 2B |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
Kaltgewalzte BA-Edelstahlspule 430 GB 20 mm - 1250 mm individuell
| Zulassung: | 304 304L 321 310S 409 Spule 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Lieferung: | 7~15 TAGE NACH ZAHLUNG |
8K HL 430 Edelstahlspule Ferrit ASTM 2D 1D 20 MM Dicke
| Zulassung: | 304 304L 321 310S 409 Spule 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Lieferung: | 7~15 TAGE NACH ZAHLUNG |

