Semua produk
kata kunci [ stainless steel sheet coil ] pertandingan 193 Produk.
SUS304 Lembaran Stainless Steel 1000mm Aisi 304 Plat Stainless Steel 20mm
| Layanan Pengolahan: | Membungkuk, Mengelas, Decoiling, Meninju, Memotong |
|---|---|
| Lebar: | 1000/1219/1250/1500 mm |
| Kelas: | Seri 300 |
100mm S32205 Lembaran Baja Tahan Karat JIS Lembaran Baja Tahan Karat Tebal 3mm
| Standar: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-3mm, 3-100mm |
| lebar: | 1000/1219/1250/1500 mm |
DIN GB 304 2b Lembaran Baja Tahan Karat Logam ASTM Pelat Baja Tahan Karat Canai Dingin
| Kelas: | Seri 300 |
|---|---|
| Standar: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Panjang: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
2B Cermin Stainless Steel Lembaran Logam 0,1 Sampai 3mm 316ti Plat Stainless Steel JIS
| Pengemasan: | PVC + Kertas tahan air + Kotak kayu |
|---|---|
| Panjang: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
| lebar: | 1000/1219/1250/1500 mm |
ASTM 3048mm Lembaran Baja Tahan Karat 2B 4k Plat Stainless Permukaan
| Kelas: | Seri 300 |
|---|---|
| Standar: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Panjang: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
3000mm DIN GB Lembaran Baja Tahan Karat Logam 304 2b ASTM 100mm
| Kelas: | Seri 300 |
|---|---|
| Standar: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Panjang: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
3mm 410 303 Plat Stainless Steel BA Finish Cold Rolled 304 Stainless Steel Sheet
| Aplikasi: | Dekorasi Dan Fabrikasi |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-3mm, 3-100mm |
| Jenis: | Piring |
2mm 316 Stainless Steel Lembaran Logam 8K Selesai 3048mm 430 Plat Stainless Steel
| Teknik: | Digulung Dingin Digulung Panas |
|---|---|
| Toleransi: | ±3% |
| lebar: | 1000/1219/1250/1500 mm |
HL 304 Stainless Steel Sheet Metal Mill Tepi Pelat Stainless Steel Canai Panas Tisco
| nama: | Gulungan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Teknik: | Digulung Dingin Digulung Panas |
| Pintu: | Tepi Penggilingan\Tepi Celah |
AISI Grade 400 Series Stainless Steel Sheet Metal 1000mm-2000mm Lebar
| Permukaan akhir: | 2B, BA, No.4, 8K, HL, No.1 |
|---|---|
| lebar: | 1000mm-2000mm |
| Bahan: | Baja tahan karat |

