Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ stainless steel sheet coil ] incontro 193 prodotti.
SUS304 Lamiera Inox 1000mm Lamiera Inox Aisi 304 20mm
| Servizio di elaborazione: | Piegamento, saldatura, decollatura, punzonatura, taglio |
|---|---|
| Larghezza: | 1000/1219/1250/1500 mm |
| Grado: | Serie 300 |
100 mm S32205 Lamiera in acciaio inossidabile JIS Lamiera in acciaio inossidabile spessa 3 mm
| Norme: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Larghezza: | 1000/1219/1250/1500 di millimetro |
DIN GB 304 2b Lamiera in acciaio inossidabile ASTM Piastra in acciaio inossidabile laminata a freddo
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Norme: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Distanze: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
Lamiera in acciaio inossidabile a specchio 2B da 0,1 a 3 mm Piastra in acciaio inossidabile 316ti JIS
| Imballaggio: | PVC + carta impermeabile + custodia in legno |
|---|---|
| Distanze: | 2000/2438/2500/3000/3048 di millimetro |
| Larghezza: | 1000/1219/1250/1500 di millimetro |
ASTM 3048mm lamiera di acciaio inossidabile 2B 4k superficie piastra in acciaio inossidabile
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Norme: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Distanze: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
3000mm DIN GB Lamiera in acciaio inossidabile 304 2b ASTM 100mm
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Norme: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Distanze: | 2000/2438/2500/3000/3048 di millimetro |
3mm 410 303 Piastra in acciaio inossidabile Finitura BA Lamiera in acciaio inossidabile 304 laminata a freddo
| Applicazione: | decorazione e fabbricazione |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Tipo: | Piastra |
la lamiera sottile dell'acciaio inossidabile 8K di 2mm 316 rifinisce il piatto dell'acciaio inossidabile 430 di 3048mm
| Tecnica: | Rotolati a freddo Rotolati caldi |
|---|---|
| Tolleranza: | ± 3% |
| Larghezza: | 1000/1219/1250/1500 di millimetro |
HL 304 di acciaio inossidabile della lamiera sottile del mulino del bordo di Tisco del piatto laminato a caldo di acciaio inossidabile
| Nome: | Coili di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica: | Rotolati a freddo Rotolati caldi |
| L' estremo: | Bordo del mulino \ bordo fenduto |
AISI Grade 400 Serie di lamiere di acciaio inossidabile 1000mm-2000mm Larghezza
| Finitura superficiale: | 2B, BA, No.48K, HL, No.1 |
|---|---|
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |

