Semua produk
kata kunci [ stainless steel sheet coil ] pertandingan 193 Produk.
SS304l 304 Stainless Steel Sheet Coil JIS Astm Hot Rolled Steel 20mm Coil
| Kualitas: | 304l 202 Stainless Steel Gulungan Gulungan Panas 201 316l 309s 310s 430 410 420 |
|---|---|
| Standar: | JIS |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
0.3mm Stainless Steel Sheet Coil Roll 0.4mm 0.5mm Mirror BA Finish Stainless Steel Slit Coil
| Kualitas: | 0.3mm 0.4mm 0.5mm Cermin SS 304 309s 430 201 J3 Ba Selesai Stainless Steel Coil Roll |
|---|---|
| Sertifikat: | ISO9001 |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
BA 201 Astm 304 Stainless Steel Sheet Coil 0.3mm-3mm Plat Coil
| Kualitas: | 304l 202 Stainless Steel Gulungan Gulungan Panas 201 316l 309s 310s 430 410 420 |
|---|---|
| Standar: | JIS |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
4x8 12x12 Stainless Steel Sheet Coil 10X3 / 4 16 Gauge Gulungan Baja Gulungan Panas
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
|---|---|
| Permukaan akhir: | 2B/BA/HL/NO.4/8K/Timbul/Emas/Emas Mawar/Emas Hitam |
| Standar: | ASTM |
Kumparan Lembaran Baja Tahan Karat 20MM 316L 4x8 0.1mm Lembar Inox Kumparan SS 304
| Nilai: | 304 304L 321 310S 409 430 904L Koil |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Pengiriman: | 7 ~ 15 HARI SETELAH PEMBAYARAN |
Kumparan Lembaran Baja Tahan Karat Aisi 304 2b Kumparan Gulung Dingin Permukaan
| Nilai: | 304 304L 321 310S 409 430 904L Koil |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Pengiriman: | 7 ~ 15 HARI SETELAH PEMBAYARAN |
8K HL 430 Stainless Steel Sheet Coil Ferritic ASTM 2D 1D ISO9001
| Nilai: | 304 304L 321 310S 409 430 904L Koil |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Pengiriman: | 7 ~ 15 HARI SETELAH PEMBAYARAN |
1000mm-6000mm Panjang rol lembaran stainless steel
| MOQ: | 1 Ton |
|---|---|
| Kemasan: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
AISI stainless steel sheet roll coil dalam ketebalan 0,3 mm - 6,0 mm
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
|---|---|
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
SUS202 Stainless Steel Lembaran Logam 6000mm 304 Dipoles 2b 2mm
| Nama produk: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Permukaan: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Jangka waktu pembayaran: | L/CT/T (Deposit 30%) |

