Semua produk
kata kunci [ stainless steel sheet coil ] pertandingan 193 Produk.
Medis 430 stainless steel sheet plat Hot digulung HL Permukaan Finish 6mm ~ 90mm
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |
8k AISI 316 Bending Stainless Steel Sheet Cold Rolled Disesuaikan
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |
316 Lembar baja tahan karat Lemparan Metal 6000mm 3mm HL
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |
316 Mirror Finish Stainless Steel Sheet Plate 12mm - 300mm Ketebalan 3mm
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |
Panjang 1000mm-6000mm 3mm Lembar stainless steel Metal Dekorasi Bahan yang dapat disesuaikan
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,05mm-3mm |
| Bahan: | Baja tahan karat |
200 Series Grade berwarna lembaran stainless steel dengan 2B permukaan Finish pembeli
| Ketebalan: | 0,05mm-3mm |
|---|---|
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
| Teknik: | Digulung Dingin, Digulung panas |
Precision Cold Rolled Colored Sheets Stainless Steel Slit Edge untuk Spesifikasi Standar Industri
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, Kimia |
Panjang 1000mm-6000mm Ss Sheet Coil Standar AISI
| lebar: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
| Kemasan: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
HL Permukaan Stainless Steel Strip Coil Lebar 1000mm-2000mm Ketebalan 0.3mm-6.0mm
| lebar: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
Lembar stainless steel serbaguna dalam standar DIN untuk berbagai kegunaan
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
|---|---|
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
| lebar: | 1000mm-2000mm |

