Semua produk
kata kunci [ stainless steel sheet coil ] pertandingan 193 Produk.
0.3mm-6.0mm Karet Lembar Baja Berkarat Karat Karat Karat
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
|---|---|
| Permukaan: | 2B, BA, No.1Tidak, tidak.4, HL, 8K, dll |
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
ASTM stainless steel sheet coil 304 Panjang 1000mm-6000mm
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
|---|---|
| lebar: | 1000mm-2000mm |
| Bahan: | Baja tahan karat |
DIN Lembar stainless steel Coil No 4 Permukaan
| Permukaan: | 2B, BA, No.1Tidak, tidak.4, HL, 8K, dll |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat |
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
2B Surface Stainless Steel Sheet Coil Dengan Standar GB
| lebar: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Kemasan: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
Ketebalan 0.3mm-6.0mm Lembar stainless steel Coil Rolls Dengan Permukaan 8K
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
|---|---|
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
Panjang 1000mm-6000mm Stainless Steel Sheet Coil untuk CFR Term dan Ketebalan 0.3mm-6.0mm
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat |
| lebar: | 1000mm-2000mm |
JIS Standard Stainless Steel Sheet Coil No.1 Permukaan 0.3mm-6.0mm Ketebalan
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
|---|---|
| Permukaan: | 2B, BA, No.1Tidak, tidak.4, HL, 8K, dll |
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
2B Surface Stainless Steel Sheet Coil 1000mm-2000mm Lebar
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
|---|---|
| Permukaan: | 2B, BA, No.1Tidak, tidak.4, HL, 8K, dll |
| Bahan: | Baja tahan karat |
ASTM Stainless Steel Sheet Coil 1000mm-2000mm Untuk Penggunaan Industri
| Paket: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
AISI standar stainless steel sheet coil 1.5mm No 4
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Kemasan: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |

