Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel sheet coil ] Combine 193 produtos.
DIN GB 304 2b Chapa de aço inoxidável ASTM Chapa de aço inoxidável laminada a frio
| Grau: | Série 300 |
|---|---|
| Padrão: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Duração: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
Chapa de Aço Inoxidável SUS304 1000mm Chapa de Aço Inoxidável Aisi 304 20mm
| Serviço de tratamento: | Fornecimento de equipamento para a fabricação de máquinas de lavar roupa |
|---|---|
| Largura: | 1000/1219/1250/1500 mm |
| Grau: | Série 300 |
Chapa de aço inoxidável 100 mm S32205 JIS Chapa de aço inoxidável de 3 mm de espessura
| Padrão: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Largura: | 1000/1219/1250/1500 de milímetro |
Espelho 2B Chapa de aço inoxidável de 0,1 a 3 mm Placa de aço inoxidável 316ti JIS
| Embalagem: | PVC+papel impermeável+caixinha de madeira |
|---|---|
| Duração: | 2000/2438/2500/3000/3048 de milímetro |
| Largura: | 1000/1219/1250/1500 de milímetro |
Chapa de aço inoxidável ASTM 3048 mm 2B 4k superfície chapa inoxidável
| Grau: | Série 300 |
|---|---|
| Padrão: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Duração: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
Chapa de aço inoxidável 3000mm DIN GB 304 2b ASTM 100mm
| Grau: | Série 300 |
|---|---|
| Padrão: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Duração: | 2000/2438/2500/3000/3048 de milímetro |
3mm 410 303 Chapa de Aço Inoxidável Acabamento BA Chapa de Aço Inoxidável 304 Laminada a Frio
| Aplicação: | decoração e fabricação |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Tipo: | Placas |
Chapa de aço inoxidável 316 de 2 mm com acabamento 8K Placa de aço inoxidável 3048 mm 430
| Técnica: | Rolando a frio, rolando a quente |
|---|---|
| Tolerância: | ± 3% |
| Largura: | 1000/1219/1250/1500 de milímetro |
304 da borda de aço inoxidável do moinho da chapa metálica HL da placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura de Tisco
| Nome: | Cobre de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica: | Rolando a frio, rolando a quente |
| Margem: | Borda do moinho \ borda cortada |
A série AISI Grade 400 de chapas de aço inoxidável 1000 mm-2000 mm Largura
| Finalização da superfície: | 2B, BA, não.48K, HL, não.1 |
|---|---|
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
| Materiais: | Aço inoxidável |

