Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel sheet coil ] Spiel 193 produits.
DIN GB 304 2b Edelstahlblech ASTM kaltgewalzte Edelstahlplatte
| Zulassung: | 300er Reihe |
|---|---|
| Standards: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Länge: | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht für die Verpackung von Kraftfahrzeugen. |
SUS304-Edelstahlblech 1000 mm. Aisi 304-Edelstahlplatte 20 mm
| Verarbeitungsdienst: | Bogen, Schweißen, Entwickeln, Schlagen, Schneiden |
|---|---|
| Breite: | 1000/1219/1250/1500 mm |
| Zulassung: | 300er Reihe |
100 mm S32205-Edelstahlblech JIS 3 mm dickes Edelstahlblech
| Standards: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Breite: | 1000/1219/1250/1500 Millimeter |
2B Spiegel-Edelstahlblech 0,1 bis 3 mm 316ti-Edelstahlplatte JIS
| Verpackung: | PVC + wasserdichtes Papier + Holzgehäuse |
|---|---|
| Länge: | 2000/2438/2500/3000/3048 Millimeter |
| Breite: | 1000/1219/1250/1500 Millimeter |
ASTM 3048 mm Edelstahlblech 2B 4K-Oberflächen-Edelstahlplatte
| Zulassung: | 300er Reihe |
|---|---|
| Standards: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Länge: | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht für die Verpackung von Kraftfahrzeugen. |
3000 mm DIN GB Edelstahlblech 304 2b ASTM 100 mm
| Zulassung: | 300er Reihe |
|---|---|
| Standards: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Länge: | 2000/2438/2500/3000/3048 Millimeter |
3 mm 410 303 Edelstahlplatte, BA-Finish, kaltgewalztes 304 Edelstahlblech
| Anwendung: | Dekoration und Herstellung |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Typ: | Platte |
2 mm 316 Edelstahlblech, 8K-Finish, 3048 mm 430 Edelstahlplatte
| Technik: | Kaltgewalzt, warmgewalzt |
|---|---|
| Toleranz: | ± 3% |
| Breite: | 1000/1219/1250/1500 Millimeter |
HL 304 warm gewalzte Edelstahl-Platte Edelstahlblech-Metallmühlrand Tisco
| Name: | Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt, warmgewalzt |
| Grenze: | Mühlrand \ aufgeschlitzter Rand |
AISI-Klasse 400-Serie Edelstahlblechmetall 1000 mm-2000 mm Breite
| Oberflächenbearbeitung: | 2B, BA, Nein.48K, HL, Nein.1 |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
| Material: | Edelstahl |

