Semua produk
kata kunci [ stainless steel sheet coil ] pertandingan 193 Produk.
0.6mm 0.7mm 316l Stainless Steel Sheet Coil Baja Canai Dingin 430 316ti
| Kualitas: | 10 X 3/4 12x12 16 Gauge Brushed Stainless Steel Sheet Coil Hot Rolled 4x8 |
|---|---|
| Lebar: | 100-2000mm |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
321 Stainless Steel Sheet Coil 24 X 48 24 X 36 Hitam Anodized 0.1mm 316 316l
| Kualitas: | 24 X 48 24 X 36 24 X 24 Kumparan Lembaran Stainless Steel Anodized Hitam 304 304l 310 316 316l |
|---|---|
| Kualitas baja: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
0.6mm 0.7mm Stainless Steel Sheet Coil 316ti Coil Untuk Arsitektur
| Kualitas: | 10 X 3/4 12x12 16 Gauge Brushed Stainless Steel Sheet Coil Hot Rolled 4x8 |
|---|---|
| Lebar: | 100-2000mm |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
2B BA Stainless Steel Sheet Coil ASTM 201 304 316 Dekorasi Coil
| Kualitas: | Pemasok Logam Stainless Steel Sheet Dan Coil 201 304 430 2b Ba No 4 HL 6K 8K Selesai |
|---|---|
| Nama produk: | Gulungan Baja Tahan Karat |
| Aplikasi: | Industri, arsitektur, dekorasi, Industri, Konstruksi, dll |
304 0,3mm stainless steel sheet coil dengan No 1 permukaan
| Kemasan: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
|---|---|
| lebar: | 1000mm-2000mm |
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
Astm standar stainless steel sheet coil Ketebalan 6mm
| MOQ: | 1 Ton |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat |
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
Heavy Duty 0.3mm stainless steel sheet coil 300 seri
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
316l Lembar stainless steel Coil Bahan tahan korosi
| MOQ: | 1 Ton |
|---|---|
| lebar: | 1000mm-2000mm |
| Permukaan: | 2B, BA, No.1Tidak, tidak.4, HL, 8K, dll |
AISI Standard 410 Stainless Steel Sheet Coil Advanced Rolling
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
|---|---|
| lebar: | 1000mm-2000mm |
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
Industri Rumah Tangga Lembar Kerucut Baja Berkinerja Tinggi
| MOQ: | 1 Ton |
|---|---|
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |

