Semua produk
kata kunci [ stainless steel sheet coil ] pertandingan 193 Produk.
0.1MM SUS316 Stainless Steel Coil 304 Mirror 2B No.4 Selesai Tile Strip
| Kualitas: | 410 316 304 Stainless Steel Slit Coil Hot Rolled Prime 2B No.4 Selesai Tile Strip |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
| Permukaan akhir: | 2B |
316 304l 304 Cold Rolled Stainless Steel Coil Slitting Sheet Metal SS Strip Coil
| Nama produk: | Kumparan/Strip Stainless Steel |
|---|---|
| Jenis: | Digulung Dingin, Digulung Panas |
| Permukaan: | No.1,2D,2B,BA,No.4,8k,Marah |
JIS Standard Koil stainless steel 1000mm-2000mm Lebar MOQ 1 Ton HL 2B
| Lebar: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Paket: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
| MOQ: | 1 Ton |
HL 8K BA Stainless Steel Coil Sheet 1000mm-6000mm 0,3mm-6,0mm
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
|---|---|
| lebar: | 1000mm-2000mm |
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
JIS Standard Stainless Steel Coil Sheet 0.3mm-6.0mm Ketebalan
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
|---|---|
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
347 321 304 304l Stainless Steel Coil Lembaran Logam
| Nama produk: | Kumparan/Strip Stainless Steel |
|---|---|
| Jenis: | Digulung Dingin, Digulung Panas |
| Permukaan: | No.1,2D,2B,BA,No.4,8k,Marah |
AISI Pengolahan Pengelasan Lembar Baja Karbon GB 316 Karat 4mm tebal
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |
Lembar Selesai Cermin Stainless Steel HL 304 3mm - 60mm Cold Rolled
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |
Z100 Z180 Hot Dip Galvanized Coils 12000mm Lembaran Baja Galvanis
| Jenis: | Kumparan Baja, Kumparan Baja Elektro-Galvanis |
|---|---|
| Teknik: | Hot Rolled, Cold Rolled Hot Rolled |
| Pengobatan permukaan: | Dilapisi |
Disesuaikan Stainless Steel 430 Coils Bending 0.12mm - 2.0mm
| Nilai: | 304 304L 321 310S 409 430 904L Koil |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Pengiriman: | 7 ~ 15 HARI SETELAH PEMBAYARAN |

