Semua produk
kata kunci [ stainless steel sheet coil ] pertandingan 193 Produk.
FOB Term Stainless Steel Sheet Coil dengan Ketebalan 0,3 mm-6,0 mm
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| lebar: | 1000mm-2000mm |
BA Stainless Steel Sheet Coil Dengan Permukaan 8K FOB Istilah 1000mm-2000mm
| Permukaan: | 2B, BA, No.1Tidak, tidak.4, HL, 8K, dll |
|---|---|
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
| MOQ: | 1 Ton |
ASTM BA Rustless Steel Sheet Coil Lebar 1000mm-2000mm 0,3mm-6,0mm
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| bahan: | Baja tahan karat |
| lebar: | 1000mm-2000mm |
SUS304 201 304L Stainless Steel Sheet Coil Slitting Prime Hot Rolled Steel Coils 20mm
| Kualitas: | 304 201 Cermin Stainless Steel Coil Slitting 304 316 316L 321 310s Ss Metal Strip |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, Mengelas, Decoiling, Meninju, Memotong |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
2b 304 321 202 Lembaran Baja Tahan Karat Lembaran Gulungan Gulungan Panas
| Kualitas: | 430 304 Stainless Steel Cold Rolled Coils Celah Datar 3mm Astm Aisi |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
No 1 Surface Stainless Steel Sheet Coil 400 Seri
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
|---|---|
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
| MOQ: | 1 Ton |
8K Surface Stainless Steel Sheet Coil 409l JIS
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
|---|---|
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
ASTM Standar Lembar Koil Baja Berkualitas 1000mm-2000mm FOB
| Package: | Standard Export Packing |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Port: | Shanghai, Ningbo, Etc |
HL Material Stainless Steel Sheet Coil 1000mm-6000mm 0,3mm-6,0mm
| Paket: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
| MOQ: | 1 Ton |
Koil lembaran stainless steel dalam panjang 1000mm-6000mm
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
|---|---|
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |

