Semua produk
kata kunci [ stainless steel sheet coil ] pertandingan 193 Produk.
4x8 201 Lembar Stainless Steel 304 316 2B Lembar SS Permukaan Dipoles
| Nama produk: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Permukaan: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Jangka waktu pembayaran: | L/CT/T (Deposit 30%) |
2B JIS Baja tahan karat 409l Koil 0.3mm-6.0mm
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
1000mm-2000mm lebar stainless steel bergulir lembaran untuk bahan tahan lama
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
| MOQ: | 1 Ton |
8K BA stainless steel sheet strip coil 1000mm-6000mm Dengan pembayaran dll
| Permukaan: | 2B, BA, No.1Tidak, tidak.4, HL, 8K, dll |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
| Bahan: | Baja tahan karat |
Koil baja tahan karat dengan panjang 1000mm-6000mm dan lebar 1000mm-2000mm
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
| MOQ: | 1 Ton |
DIN Standard Stainless Steel Coil Sheet 0.3mm-6.0mm 1000mm-2000mm
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
316 201 Stainless Steel Strip Coil 321 304L Hot Cold Rolled Heat Exchanger 8K Selesai
| nama: | Gulungan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Teknik: | Digulung Dingin Digulung Panas |
| Tepian: | Tepi Penggilingan\Tepi Celah |
SS304 SS430 Lembar Baja Tahan Karat Gulung Dingin Dalam Coil Flat Slit 3mm Stainless Steel 410
| Kualitas: | 430 304 Stainless Steel Cold Rolled Coils Celah Datar 3mm Astm Aisi |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
BA 316L Lembaran Baja Tahan Karat Logam 2B Permukaan Lembaran Baja Tahan Karat 2mm 316
| Ketebalan: | 0,1-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Pengemasan: | PVC + Kertas tahan air + Kotak kayu |
| Jenis: | Piring |
3mm Sampai 100mm Stainless Steel Lembaran Logam AISI 201 SUS304 10mm Tebal Plat Stainless Steel
| Pengemasan: | PVC + Kertas tahan air + Kotak kayu |
|---|---|
| Panjang: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
| Aplikasi: | Dekorasi Dan Fabrikasi |

