Все продукты
ключевые слова [ stainless steel sheet coil ] соответствие 193 продукты.
Плита нержавеющей стали металлического листа нержавеющей стали DIN GB 304 2b холоднокатаная ASTM
| Уровень: | Серия 300 |
|---|---|
| Стандартный: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Длина: | 2000/2438/2500/3000/3048 мм |
Плита 20мм нержавеющей стали листа 1000мм Айси 304 нержавеющей стали СУС304
| Служба обработки: | Сгибание, сварка, раскрутка, прокол, резка |
|---|---|
| Ширина: | 1000/1219/1250/1500 мм |
| Уровень: | Серия 300 |
лист нержавеющей стали листа нержавеющей стали 100мм С32205 ДЖИС 3мм толстый
| Стандартный: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Ширина: | 1000/1219/1250/1500 mm |
металлический лист нержавеющей стали зеркала 2Б от 0,1 до плиты нержавеющей стали 316ти ДЖИС 3мм
| Упаковка: | ПВХ + водонепроницаемая бумага + деревянный корпус |
|---|---|
| Длина: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
| Ширина: | 1000/1219/1250/1500 mm |
Лист нержавеющей стали ASTM 3048 мм 2B 4k поверхностный из нержавеющей стали
| Уровень: | Серия 300 |
|---|---|
| Стандартный: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Длина: | 2000/2438/2500/3000/3048 мм |
металлический лист нержавеющей стали ДИН ГБ 3000мм 304 2б АСТМ 100мм
| Уровень: | Серия 300 |
|---|---|
| Стандартный: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Длина: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
3мм 410 303 листа нержавеющей стали плиты БА плиты нержавеющей стали холоднокатаного проката 304
| Применение: | декорация и изготовление |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3 мм, 3-100 мм |
| Тип: | Пластина |
плита нержавеющей стали финиша 3048мм 430 металлического листа 8К 2мм 316 нержавеющей стали
| Техника: | Холодно прокатаные горячо прокатаные |
|---|---|
| Толерантность: | ± 3% |
| Ширина: | 1000/1219/1250/1500 mm |
Плита нержавеющей стали Tisco края мельницы металлического листа нержавеющей стали ГЕКТОЛИТРА 304 горячекатаная
| Имя: | Коуль из нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника: | Холодно прокатаные горячо прокатаные |
| Край: | Край мельницы \ разрезанный край |
АИСИ 400 серии Нержавеющая сталь Лист металла 1000 мм-2000 мм Ширина
| Поверхностная отделка: | 2B, BA, нет.48K, HL, нет.1 |
|---|---|
| Ширина: | 1000-2000 мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь |

