すべての製品
キーワード [ stainless steel sheet coil ] 一致 193 製品.
SUS304 ステンレス鋼板 1000mm Aisi 304 ステンレス鋼板 20mm
| 処理サービス: | 折りたたみ,溶接,脱巻き,パンシング,切断 |
|---|---|
| 幅: | 1000/1219/1250/1500 mm |
| グレード: | 300シリーズ |
100mm S32205 ステンレス鋼板 JIS 3mm 厚ステンレス鋼板
| スタンダード: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
|---|---|
| 厚さ: | 0.1-3mm、3-100mm |
| 幅: | 1000/1219/1250/1500のmm |
DIN GB 304 2b ステンレス鋼板金 ASTM 冷間圧延ステンレス鋼板
| グレード: | 300シリーズ |
|---|---|
| スタンダード: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| 長さ: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
2B ミラー ステンレス鋼板金 0.1 から 3mm 316ti ステンレス鋼板 JIS
| 梱包: | PVC+防水紙+木製ケース |
|---|---|
| 長さ: | 2000/2438/2500/3000/3048のmm |
| 幅: | 1000/1219/1250/1500のmm |
ASTM 3048mm ステンレス鋼シート 2B 4k 表面ステンレス プレート
| グレード: | 300シリーズ |
|---|---|
| スタンダード: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| 長さ: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
3000mm DIN GB ステンレス鋼板金 304 2b ASTM 100mm
| グレード: | 300シリーズ |
|---|---|
| スタンダード: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| 長さ: | 2000/2438/2500/3000/3048のmm |
2mm 316 ステンレス鋼板金 8K 仕上げ 3048mm 430 ステンレス鋼板
| テクニック: | 冷たくロールした 熱くロールした |
|---|---|
| 許容性: | ±3% |
| 幅: | 1000/1219/1250/1500のmm |
つや出しのステンレス鋼の薄板金の製造所の端のTiscoのステンレス鋼の版HL 304の
| 名前: | ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| テクニック: | 冷たくロールした 熱くロールした |
| エッジ: | 製造所の端\切り開かれた端 |
AISI 400級 シリーズ ステンレス・スチール シート メタル 1000mm-2000mm 幅
| 表面塗装: | 2B,BA,ノー48K,HL,ノー1 |
|---|---|
| 幅: | 1000mmから2000mm |
| 材料: | ステンレス鋼 |

