Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel sheet coil ] Spiel 193 produits.
FOB Term Stainless Steel Sheet Coil mit einer Dicke von 0,3 mm bis 6,0 mm
| Preisbegriff: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
|---|---|
| Moq: | 1 Tonne |
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
BA Edelstahlfolie mit 8K-Oberfläche FOB Begriff 1000mm-2000mm
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
|---|---|
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
| MOQ: | 1 Tonne |
ASTM BA Edelstahlfolien Spulenbreite 1000 mm-2000 mm 0,3 mm-6,0 mm
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Breite: | 1000mm-2000mm |
Die Spule des Edelstahlblech-SUS304 201 304L, die warm gewalzten Hauptstahl aufschlitzt, umwickelt 20mm
| Qualität: | 304 201 Spiegel-Edelstahlspule, die 304 316 316L 321 310s SS-Metallstreifen aufschlitzt |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Schweißen, Decoiling, lochend, Ausschnitt |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
2b 304 321 202 Edelstahlblechspule Warmgewalzte Blechspule
| Qualität: | 430 304 Edelstahl kaltgewalzter Spulen-flacher Schlitz 3mm Astm Aisi |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
Nr. 1 Oberflächenfolie aus Edelstahl 400er Serie
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
|---|---|
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
| MOQ: | 1 Tonne |
8K Oberflächen-Edelstahlfolie 409l JIS
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
|---|---|
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
ASTM-Standard für Edelstahlplatten Spulenbreite 1000 mm-2000 mm FOB
| Package: | Standard Export Packing |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Port: | Shanghai, Ningbo, Etc |
HL-Material Edelstahlfolie 1000 mm-6000 mm 0,3 mm-6,0 mm
| Paket: | STANDARDexport-VERPACKUNG |
|---|---|
| Stärke: | 0.3MM-6.0MM |
| MOQ: | 1 Tonne |
Edelstahlfolie Spirale in 1000 mm-6000 mm Länge
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
|---|---|
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |

