Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel sheet coil ] Spiel 193 produits.
0.3mm-6.0mm Edelstahlfolien Spulen Korrosionsbeständigkeit Leistung
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
|---|---|
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
| Stärke: | 0.3 mm bis 6.0 mm |
ASTM-Edelstahlfolie Spirale 304 Länge 1000 mm-6000 mm
| Stärke: | 0.3 mm bis 6.0 mm |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
| Material: | Edelstahl |
DIN Edelstahlfolie Spirale Nr. 4 Oberfläche
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
2B Oberflächenstahlfolie mit GB-Standard
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
|---|---|
| Paket: | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
Dicke 0,3 mm bis 6,0 mm Edelstahlfolien mit 8K-Oberfläche
| Stärke: | 0.3 mm bis 6.0 mm |
|---|---|
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
Länge 1000 mm-6000 mm Edelstahlfolie Spirale für CFR Dauer und Dicke 0,3 mm-6,0 mm
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
JIS-Standard-Edelstahlfolie-Spule Nr. 1 Oberfläche 0,3 mm bis 6,0 mm Dicke
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
|---|---|
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
| Stärke: | 0.3 mm bis 6.0 mm |
2B Oberflächenfolie aus Edelstahl 1000 mm-2000 mm Breite
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
|---|---|
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
| Material: | Edelstahl |
ASTM-Edelstahlfolien 1000 mm-2000 mm für industrielle Verwendung
| Paket: | STANDARDexport-VERPACKUNG |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
AISI-Standard-Edelstahlfolie-Spule 1,5 mm Nr. 4
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Paket: | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |

