Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel sheet coil ] Spiel 193 produits.
0,6 mm 0,7 mm 316l Edelstahlblechspule kaltgewalzter Stahl 430 316ti
| Qualität: | 10 x 3/4 Messgerät gebürstete Spule warm gewalztes 4x8 des Edelstahlblech-12x12 16 |
|---|---|
| Breite: | 100-2000mm |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
321 Edelstahlblechspule 24 x 48 24 x 36 schwarz eloxiert 0,1 mm 316 316l
| Qualität: | 24 x 48 24 x 36 24 x 24 schwarze anodisierte Edelstahlblech-Spule 304 304l 310 316 316l |
|---|---|
| Stahlgehalt: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
0,6 mm 0,7 mm Edelstahlblechspule 316ti Spule für Architektur
| Qualität: | 10 x 3/4 Messgerät gebürstete Spule warm gewalztes 4x8 des Edelstahlblech-12x12 16 |
|---|---|
| Breite: | 100-2000mm |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
2B BA Edelstahlblechspule ASTM 201 304 316 Dekorationsspule
| Qualität: | Metalledelstahlblech-und -spulen-Lieferanten 201 Ba 304 430 2b keine 4 HL Ende 6K 8K |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Edelstahlspule |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren, Industrie, Bau, usw. |
304 0,3 mm Edelstahlfolie mit einer Oberfläche von
| Paket: | Standardverpackung für die Ausfuhr |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
Astm Standard Edelstahlfolie Spirale 6 mm Dicke
| MOQ: | 1 Tonne |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
Schwere 0,3 mm Edelstahlfolie Spirale 300 Serie
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
316l Edelstahlfolien und -spulen Korrosionsbeständige Materialien
| MOQ: | 1 Tonne |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
AISI-Standard 410 Edelstahlfolie Spirale mit fortgeschrittenem Walzen
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
| Stärke: | 0.3 mm bis 6.0 mm |
Hochleistungsspulen aus Edelstahl
| MOQ: | 1 Tonne |
|---|---|
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
| Stärke: | 0.3 mm bis 6.0 mm |

