Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel sheet coil ] Spiel 193 produits.
Medizinische 430 Edelstahlblechplatte Warmgewalzte HL Oberflächenveredelung 6mm ~ 90mm
| Produktbezeichnung: | Schiffbau-Stahlblech |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 6mm~90mm |
8k AISI 316 biegsame Edelstahlplatte kaltgewalzt
| Produktbezeichnung: | Schiffbau-Stahlblech |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 6mm~90mm |
316 Edelstahlblech Plattiert ausgedehntes Metall 6000 mm 3 mm HL
| Produktbezeichnung: | Schiffbau-Stahlblech |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 6mm~90mm |
316 Spiegelveredelung Edelstahlplatte 12 mm - 300 mm 3 mm Dicke
| Produktbezeichnung: | Schiffbau-Stahlblech |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 6mm~90mm |
Länge 1000mm-6000mm 3mm Edelstahlblech Metalldekoration Anpassungsmaterial
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
|---|---|
| Stärke: | 00,05 mm bis 3 mm |
| Material: | Edelstahl |
200-Serie Farbige Edelstahlbleche mit 2B-Oberflächenveredelung
| Stärke: | 00,05 mm bis 3 mm |
|---|---|
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
| Technik: | Kaltgewalzt, Warmgewalzt |
Präzisionskaltgewalzte farbige Edelstahlbleche Schnittkante für Industriestandardspezifikationen
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Schnittkante |
| Anwendung: | Bauwesen, Dekoration, Industrie, Chemie |
Länge 1000 mm-6000 mm Ss-Blattspirale AISI-Standard
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
|---|---|
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
| Paket: | Standardverpackung für die Ausfuhr |
HL Oberfläche Edelstahl-Streifen-Spule Breite 1000mm-2000mm Dicke 0,3mm-6,0mm
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
|---|---|
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
Versatile Edelstahlbleche in DIN-Standard für verschiedene Anwendungen
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
|---|---|
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |

