Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel sheet coil ] Spiel 193 produits.
Baumaterialien Astm Edelstahlblech 2 mm dick
| Stärke: | 0.3MM-6.0MM |
|---|---|
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
| MOQ: | 1 Tonne |
8K 10 x 3/4 kaltgewalzte Edelstahlspulen 12x12 16 Gauge Edelstahlblech
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
|---|---|
| Oberflächenende: | Gold 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose Gold /Black |
| Standards: | ASTM |
ASTM-Edelstahlblech 1mm/2mm starker Haarstrichspiegel polierte
| Produktbezeichnung: | Schiffbau-Stahlblech |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 6mm~90mm |
GB 316 starke AISI schweißende Verarbeitung des Edelstahlblech-4mm
| Produktbezeichnung: | Schiffbau-Stahlblech |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 6mm~90mm |
Kaltgewalzte TISCO-Edelstahlfolie 430 SS 0,5 mm 0,8 mm
| Zulassung: | 304 304L 321 310S 409 Spule 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Lieferung: | 7~15 TAGE NACH ZAHLUNG |
BA Polierte 304 Edelstahlspule 2B 430 904L für den Bau
| Zulassung: | 304 304L 321 310S 409 Spule 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Lieferung: | 7~15 TAGE NACH ZAHLUNG |
1,5 mm 2 mm Edelstahlblech Aisi 304 Platte 3 mm dick
| Zulassung: | 300er Reihe |
|---|---|
| Standards: | ASTM, JIS, AISI, GB, LÄRM, EN |
| Länge: | 1000-6000mm, Custume |
26 Gauge Edelstahlspule 2507 28 Gauge schwarz gebürstete Schlitzspule
| Qualität: | 26 Edelstahlblech-Spulen-Aufschlitzen des Messgerät-28 des Messgerät-2507 schwarzes gebürstetes |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Schweißen, Decoiling, lochend, Ausschnitt |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren, Industrie, Bau, usw. |
0.3mm - 6.0mm Edelstahl-Schleifblatt 8K mit BA-Oberfläche
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
DIN JIS Edelstahlspulenblatt 2B BA 8K mit L/C-Zahlung 1000mm-2000mm
| MOQ: | 1 Tonne |
|---|---|
| Stärke: | 0.3MM-6.0MM |
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |

