Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel sheet coil ] Spiel 193 produits.
4x8 201 Edelstahlblech 304 316 2B SS-Blech mit polierter Oberfläche
| Produktbezeichnung: | Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Oberfläche: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Zahlungsfrist: | L/C T/T (30% Anzahlung) |
2B JIS Edelstahl 409l Spulen 0,3 mm bis 6,0 mm
| Stärke: | 0.3 mm bis 6.0 mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
1000 mm bis 2000 mm Breite Edelstahl gewickeltes Blatt für langlebiges Material
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
|---|---|
| Stärke: | 0.3 mm bis 6.0 mm |
| Moq: | 1 Tonne |
8K BA Edelstahl-Blatt-Streifen-Spule 1000mm-6000mm mit Zahlung usw.
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
|---|---|
| Stärke: | 0.3MM-6.0MM |
| Material: | Edelstahl |
Edelstahlspule mit einer Länge von 1000 mm bis 6000 mm und einer Breite von 1000 mm bis 2000 mm
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
|---|---|
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
| Moq: | 1 Tonne |
DIN-Standard-Stahlspulenblatt 0,3 mm bis 6,0 mm 1000 mm bis 2000 mm
| Preisbegriff: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
|---|---|
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
316 201 Edelstahlbandspule 321 304L Warm kaltgewalzter Wärmetauscher 8K-Finish
| Name: | Edelstahlspule |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalztes warm gewalztes |
| Rand: | Mühlrand \ aufgeschlitzter Rand |
SS304 SS430 walzte Edelstahlblech im Spulen-Flachschlitz 3 mm Edelstahl 410 kalt
| Qualität: | 430 304 Edelstahl kaltgewalzter Spulen-flacher Schlitz 3mm Astm Aisi |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
BA 316L Edelstahlblech 2B Oberfläche 2 mm 316 Edelstahlblech
| Stärke: | 0.1-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Verpackung: | PVC + wasserdichtes Papier + Holzgehäuse |
| Typ: | Platte |
3 mm bis 100 mm Edelstahlblech AISI 201 SUS304 10 mm dicke Edelstahlplatte
| Verpackung: | PVC + wasserdichtes Papier + Holzgehäuse |
|---|---|
| Länge: | 2000/2438/2500/3000/3048 Millimeter |
| Anwendung: | Dekoration und Herstellung |

