Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel sheet coil ] Spiel 193 produits.
SS304l 304 Edelstahlblechspule JIS Astm Warmgewalzte Stahlspule 20 mm
| Qualität: | warm gewalzte Spule 201 316l 309s 310s 430 des Edelstahl-304l 202 410 420 |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
0,3-mm-Edelstahlblech-Spulenrolle, 0,4-mm-0,5-mm-Spiegel-Edelstahl-Schlitzspule mit BA-Finish
| Qualität: | 0.3mm 0.4mm 0.5mm Spiegel SS 304 309s 430 Endedelstahl-Spulen-Rolle des Ba-201 J3 |
|---|---|
| Bescheinigung: | ISO9001 |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
4x8 12x12 Edelstahlblechspule 10X3/4 16 Gauge warmgewalzte Stahlspule
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
|---|---|
| Oberflächenende: | Gold 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose Gold /Black |
| Standard: | ASTM |
BA 201 Astm 304 Edelstahlblechspule 0,3 mm-3 mm Plattenspule
| Qualität: | warm gewalzte Spule 201 316l 309s 310s 430 des Edelstahl-304l 202 410 420 |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
20MM 316L Edelstahlfolie 4x8 0,1mm SS 304 Folie aus Inox
| Zulassung: | 304 304L 321 310S 409 Spule 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Lieferung: | 7~15 TAGE NACH ZAHLUNG |
Aisi 304 Edelstahlfolie 2b Oberflächenkaltgewalzte Spirale
| Zulassung: | 304 304L 321 310S 409 Spule 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Lieferung: | 7~15 TAGE NACH ZAHLUNG |
8K HL 430 Edelstahlfolie Spirale Ferritische ASTM 2D 1D ISO9001
| Zulassung: | 304 304L 321 310S 409 Spule 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Lieferung: | 7~15 TAGE NACH ZAHLUNG |
1000 mm-6000 mm Länge Edelstahlblechrollen
| MOQ: | 1 Tonne |
|---|---|
| Paket: | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
AISI Edelstahlfolie Rollenspule in 0,3 mm bis 6,0 mm Dicke
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
|---|---|
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
SUS202 Edelstahlblech 6000 mm 304 poliert 2b 2 mm
| Produktbezeichnung: | Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Oberfläche: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Zahlungsfrist: | L/C T/T (30% Anzahlung) |

