Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel coil ] Spiel 213 produits.
BA Polierte 304 Edelstahlspule 2B 430 904L für den Bau
| Zulassung: | 304 304L 321 310S 409 Spule 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Lieferung: | 7~15 TAGE NACH ZAHLUNG |
Warmgewalzte Edelstahlspule AISI HL SS 304 600 mm - 1250 mm
| Zulassung: | 304 304L 321 310S 409 Spule 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Lieferung: | 7~15 TAGE NACH ZAHLUNG |
BA 201 kaltgewalzte Edelstahl-Spule 310S 600mm - 1250mm Breite
| Zulassung: | 304 304L 321 310S 409 Spule 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Lieferung: | 7~15 TAGE NACH ZAHLUNG |
JIS SS 304 Edelstahl Spiegelfläche 304L 304H 0,1 - 20 MM
| Zulassung: | 304 304L 321 310S 409 Spule 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Lieferung: | 7~15 TAGE NACH ZAHLUNG |
ASTM JIS, das Spule Decoiling 0.3mm - 3mm des Edelstahl-304 schweißt
| Zulassung: | 304 304L 321 310S 409 Spule 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Lieferung: | 7~15 TAGE NACH ZAHLUNG |
SS301 Edelstahlspule kaltgewalzt 410 304 SUS304 0,1 - 20 MM
| Zulassung: | 304 304L 321 310S 409 Spule 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Lieferung: | 7~15 TAGE NACH ZAHLUNG |
JIS Standard Edelstahlspule 1000mm-2000mm Breite MOQ 1 Tonne HL 2B
| Breite: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Paket: | STANDARDexport-VERPACKUNG |
| MOQ: | 1 Tonne |
HL 8K BA Edelstahl-Spule 1000 mm-6000 mm 0,3 mm-6,0 mm
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
|---|---|
| Breite: | 1000mm-2000mm |
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
1000 mm-2000 mm Breite Kaltgewalzte Edelstahlspule 316 1000 mm-6000 mm Länge
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
JIS-Standard-Stahlspulenblatt 0,3 mm bis 6,0 mm Dicke
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
|---|---|
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
| Stärke: | 0.3MM-6.0MM |

