Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel coil ] Spiel 213 produits.
1220 mm Edelstahlspule, kaltgewalzte Spule der Güteklasse 304 316 316L
| Verpackung Informationen: | Seetaugliche Standardverpackung oder maßgeschneiderte Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
316 304l 304 kaltgewalzte Edelstahlspule, die Blech SS-Streifenspule aufschlitzt
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Spulen/Streifen |
|---|---|
| Art: | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Oberfläche: | No.1, 2D, 2B, BA, No.4, 8k, milderte |
Tiefziehende Edelstahlbandspule kaltgewalzt 304dq 304ddq
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Spulen/Streifen |
|---|---|
| Grad: | 304DQ/304DDQ |
| Art: | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
304 410 430 904l Edelstahl-Spulenstreifen, selbstklebende Präzision
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Spulen/Streifen |
|---|---|
| Art: | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Oberfläche: | No.1, 2D, 2B, BA, No.4, 8k, milderte |
0,4–6 mm Edelstahlband, geschlitzt, warmgewalztes Edelstahl-Spulenband, SS 304, SS 202 Spule
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Spulen/Streifen |
|---|---|
| Art: | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Oberfläche: | No.1, 2D, 2B, BA, No.4, 8k, milderte |
347 321 304 304l Edelstahl-Spulenstreifenblech
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Spulen/Streifen |
|---|---|
| Art: | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Oberfläche: | No.1, 2D, 2B, BA, No.4, 8k, milderte |
304 0,3 mm Edelstahlfolie mit einer Oberfläche von
| Paket: | Standardverpackung für die Ausfuhr |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
ASTM-Edelstahlfolien 1000 mm-2000 mm für industrielle Verwendung
| Paket: | STANDARDexport-VERPACKUNG |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
DIN-Standard-Stahlspulenblatt 0,3 mm bis 6,0 mm 1000 mm bis 2000 mm
| Preisbegriff: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
|---|---|
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
BA Edelstahlfolie mit 8K-Oberfläche FOB Begriff 1000mm-2000mm
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
|---|---|
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
| MOQ: | 1 Tonne |

