সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ stainless steel coil ] ম্যাচ 213 পণ্য.
GB DIN স্টেইনলেস স্টীল পাইপ টিউব 18mm 22mm 2 ইঞ্চি বিজোড় বৃত্তাকার টিউব 308 309
| গুণমান: | 202 308 309 বিজোড় ধাতব টিউব 18 মিমি 22 মিমি 2 ইঞ্চি 304 স্টেইনলেস স্টীল পাইপ আইনক্স টিউব |
|---|---|
| প্রকার: | ঢালাই |
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
100mm স্টেইনলেস স্টীল পাইপ টিউব অ্যালুমিনিয়াম খাদ Sch 10 বিজোড় ইস্পাত টিউব AISI
| গুণমান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ বিজোড় ধাতব টিউব 100mm 10 Sch 10 স্টেইনলেস স্টীল পাইপ ASTM AiSi JIS GB |
|---|---|
| প্রকার: | ঢালাই |
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
20 মিমি বিজোড় স্টেইনলেস স্টীল স্কয়ার টিউবিং 1.5 ইঞ্চি 1.25 ইঞ্চি হট রোল্ড সিমলেস পাইপ এসএস 304
| গুণমান: | হট রোল্ড সিমলেস মেটাল টিউব 1.75" 1.5 ইন 1.25 ইঞ্চি স্টেইনলেস স্টীল রাউন্ড পাইপ |
|---|---|
| বাইরের ব্যাসার্ধ: | 20 মিমি |
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
SS316l স্টেইনলেস স্টীল পাইপ টিউব 1/4 ইঞ্চি 1/2 5/8 304 বিজোড় পাইপ ইস্পাত
| গুণমান: | 316l Ss 316 বিজোড় পাইপ 5/16" 3/8" 1/2" 1/4 ইঞ্চি স্টেইনলেস স্টিল টিউব 316 গ্রেড |
|---|---|
| ওয়েল্ডিং লাইনের ধরন: | ERW |
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
বৃত্তাকার 301L 904l স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় পাইপ Astm A312 316l প্রাকৃতিক গ্যাসের জন্য
| গুণমান: | ডুপ্লেক্স 316l 304 বিজোড় স্টেইনলেস স্টীল পাইপ Astm A312 প্রাকৃতিক গ্যাসের জন্য |
|---|---|
| গ্রেড: | 304/304L/316/316L |
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
ডুপ্লেক্স 316l স্টেইনলেস স্টীল পাইপ টিউব Astm A312 A269 স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় পাইপ
| গুণমান: | ডুপ্লেক্স 316l 304 বিজোড় স্টেইনলেস স্টীল পাইপ Astm A312 প্রাকৃতিক গ্যাসের জন্য |
|---|---|
| গ্রেড: | 304/304L/316/316L |
| স্ট্যান্ডার্ড: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
100 মিমি রাউন্ড বার স্টেইনলেস স্টীল 304 ইস্পাত রড 3 মিমি 125 মিমি 150 মিমি
| টাইপ: | 15-5 13-8 15-5ph উচ্চ প্রসার্য স্টেইনলেস স্টীল রাউন্ড বার 1 ইঞ্চি 100 মিমি 125 মিমি 150 মিমি 200 মিম |
|---|---|
| আকৃতি: | গোলাকার |
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
56mm 8K Ss 316l রাউন্ড বার স্টেইনলেস স্টিল 303 500mm ডিকোইলিং পাঞ্চিং
| টাইপ: | 56 মিমি 50 মিমি 30 মিমি স্টেইনলেস স্টীল 304l রাউন্ড বার 200 সিরিজ 300 সিরিজ 400 সিরিজ |
|---|---|
| প্রয়োগ: | শিল্প |
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
AISI BA Ss 304 রাউন্ড বার কোল্ড ড্রন ব্রাইট 6mm 316 স্টেইনলেস স্টীল রড
| টাইপ: | 321 330 410 309s 316l মেডিকেল স্টেইনলেস স্টীল রাউন্ড রড কোল্ড টানা উজ্জ্বল বার |
|---|---|
| গুণমান: | উচ্চ মানের পরিদর্শন |
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
স্টেইনলেস স্টীল রাউন্ড রড 12mm 20mm ASTM 201 SUS 310S 10mm স্টেইনলেস স্টিল রড
| টাইপ: | 5/8" 5/16" 7/16" 12mm Ss রড 1200mm ASTM 201 304 SUS 310S 316L 410 316 Ss বার |
|---|---|
| ইস্পাত গ্রেড: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, 410S, L230 |
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |

