Все продукты
ключевые слова [ stainless steel sheet coil ] соответствие 193 продукты.
прокладка плитки зеркала 2Б Но.4 катушки 304 нержавеющей стали 0.1ММ СУС316 законченная
| Качество: | катушка горячекатаное основное 2B No.4 разреза нержавеющей стали 410 316 304 закончила кафельную про |
|---|---|
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
| Поверхностный финиш: | 2B |
316 катушка холоднокатаной нержавеющей стали 304л 304 разрезая катушку прокладки металлического листа СС
| Наименование продукта: | Катушки/прокладки нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | , Горячекатаный |
| Поверхность: | No.1, 2D, 2B, БА, No.4, 8k, закалило |
JIS Стандартные катушки из нержавеющей стали 1000mm-2000mm Ширина MOQ 1 тонна HL 2B
| ширина: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Пакет: | СТАНДАРТНАЯ УПАКОВКА ЭКСПОРТА |
| МОК: | 1 тонны |
HL 8K BA нержавеющая сталь катушка листов 1000 мм-6000 мм 0,3 мм-6,0 мм
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm-2000mm |
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
JIS Стандартный листок катушки из нержавеющей стали толщина 0,3 мм - 6,0 мм
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| Длина: | 1000-6000 мм |
| Толщина: | 0.3MM-6.0MM |
347 321 304 листовой металл прокладки катушки нержавеющей стали 304л
| Наименование продукта: | Катушки/прокладки нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | , Горячекатаный |
| Поверхность: | No.1, 2D, 2B, БА, No.4, 8k, закалило |
AISI Сварная обработка Углеродистая стальная плита GB 316 Нержавеющая 4 мм толщиной
| Наименование продукта: | Лист судостроения стальной |
|---|---|
| Условие доставки: | HR, CR, AR, Q+T, N+T, n, TMCP, UT, направление z |
| Толщина: | 6mm~90mm |
Лист 3mm до холоднопрокатные 60mm финиша зеркала нержавеющей стали ГЕКТОЛИТРА 304
| Наименование продукта: | Лист судостроения стальной |
|---|---|
| Условие доставки: | HR, CR, AR, Q+T, N+T, n, TMCP, UT, направление z |
| Толщина: | 6mm~90mm |
Погружение Z100 Z180 горячее гальванизировало лист катушек 12000mm гальванизированный стальной
| Тип: | Стальная катушка, Electro-гальванизированная стальная катушка |
|---|---|
| Метод: | Горячекатаный, холоднокатаный горячекатаный |
| Поверхностное покрытие: | Покрытый |
Подгонянная отполированная нержавеющая сталь 430 катушек гнуть 0.12mm - 2.0mm
| Уровень: | 304 304L 321 310S 409 катушка 430 904L |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Доставка: | ЧЕРЕЗ 7~15 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ |

