Все продукты
ключевые слова [ stainless steel sheet coil ] соответствие 193 продукты.
Строительные материалы Астм Нержавеющая сталь Лист толщиной 2 мм
| Толщина: | 0.3MM-6.0MM |
|---|---|
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
| МОК: | 1 тонны |
холоднокатаная нержавеющая сталь 8К 10 кс 3/4 свертывает спиралью 12кс12 лист нержавеющей стали 16 датчиков
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
|---|---|
| Поверхностный финиш: | золото 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose/черное золото |
| Стандартный: | ASTM |
Лист нержавеющей стали ASTM зеркало волосяного покрова 1mm/2mm толстое отполировал
| Наименование продукта: | Лист судостроения стальной |
|---|---|
| Условие доставки: | HR, CR, AR, Q+T, N+T, n, TMCP, UT, направление z |
| Толщина: | 6mm~90mm |
316 нержавеющей стали GB обработки листа 4mm толстой AISI сваривая
| Наименование продукта: | Лист судостроения стальной |
|---|---|
| Условие доставки: | HR, CR, AR, Q+T, N+T, n, TMCP, UT, направление z |
| Толщина: | 6mm~90mm |
Холодно прокачанная TISCO нержавеющая сталь листовая катушка 430 SS 0,5 мм 0,8 мм
| Уровень: | 304 304L 321 310S 409 катушка 430 904L |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Доставка: | ЧЕРЕЗ 7~15 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ |
BA Полированный 304 нержавеющей стали катушка 2B 430 904L Для строительства
| Уровень: | 304 304L 321 310S 409 катушка 430 904L |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Доставка: | ЧЕРЕЗ 7~15 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ |
листовой металл Айси 304 нержавеющей стали 1.5мм 2мм плита 3мм толщиной
| Уровень: | Серия 300 |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM, JIS, AISI, GB, DIN, EN |
| Длина: | 1000-6000mm, Custume |
Катушка из нержавеющей стали 26 калибра 2507 Катушка для продольной резки черного цвета 28 калибра
| Качество: | 26 лист нержавеющей стали датчика 2507 датчика 28 черный почищенный щеткой свертывает спиралью разре |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, заварка, Decoiling, пробивая, вырезывание |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает, индустрия, конструкция, Etc |
0.3 мм - 6.0 мм нержавеющая сталь обмотанный лист 8K с BA поверхности
| Поверхность: | 2B, BA, нет.1Нет, нет.4, HL, 8K, и т.д. |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
DIN JIS Нержавеющая сталь катушка лист 2B BA 8K с оплатой L / C 1000mm-2000mm
| МОК: | 1 тонны |
|---|---|
| Толщина: | 0.3MM-6.0MM |
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |

