Все продукты
ключевые слова [ stainless steel sheet coil ] соответствие 193 продукты.
Медицинский 430 нержавеющей стали листовой пластины горячо проката HL поверхности Окончание 6mm ~ 90mm
| Наименование продукта: | Лист судостроения стальной |
|---|---|
| Условие доставки: | HR, CR, AR, Q+T, N+T, n, TMCP, UT, направление z |
| Толщина: | 6mm~90mm |
8k AISI 316 Сгибающий лист из нержавеющей стали Холодно прокачанный
| Наименование продукта: | Лист судостроения стальной |
|---|---|
| Условие доставки: | HR, CR, AR, Q+T, N+T, n, TMCP, UT, направление z |
| Толщина: | 6mm~90mm |
316 лист из нержавеющей стали плоский расширенный металл 6000 мм 3 мм HL
| Наименование продукта: | Лист судостроения стальной |
|---|---|
| Условие доставки: | HR, CR, AR, Q+T, N+T, n, TMCP, UT, направление z |
| Толщина: | 6mm~90mm |
316 зеркальная отделка нержавеющая сталь листовая плита 12 мм - 300 мм 3 мм толщиной
| Наименование продукта: | Лист судостроения стальной |
|---|---|
| Условие доставки: | HR, CR, AR, Q+T, N+T, n, TMCP, UT, направление z |
| Толщина: | 6mm~90mm |
Длина 1000 мм-6000 мм 3 мм листы из нержавеющей стали Металлическое украшение Настройка материала
| Длина: | 1000-6000 мм |
|---|---|
| Толщина: | 0.05 мм-3 мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
200 серии цветные листы из нержавеющей стали с поверхностью 2B
| Толщина: | 0.05 мм-3 мм |
|---|---|
| Длина: | 1000-6000 мм |
| Техника: | Холодные или горячие |
Точные холодно прокатаные цветные листы из нержавеющей стали с разрезанным краем для отраслевых стандартных спецификаций
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| Применение: | Строительство, декорация, промышленность, химия |
Длина 1000-6000 мм Сс листовки AISI стандарт
| Ширина: | 1000-2000 мм |
|---|---|
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
| Пакет: | Стандартная экспортная упаковка |
HL Поверхность нержавеющей стали Струна катушки Ширина 1000mm-2000mm Толщина 0,3mm-6,0mm
| Ширина: | 1000-2000 мм |
|---|---|
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
Многофункциональные листы из нержавеющей стали в стандарте DIN для различных применений
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
| Ширина: | 1000-2000 мм |

