Все продукты
ключевые слова [ stainless steel sheet coil ] соответствие 193 продукты.
FOB Термин нержавеющей стали листовкой с толщиной 0,3 мм - 6,0 мм
| Срок цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Ширина: | 1000-2000 мм |
BA нержавеющая сталь листы катушки с 8K поверхности FOB Термин 1000mm-2000mm
| Поверхность: | 2B, BA, нет.1Нет, нет.4, HL, 8K, и т.д. |
|---|---|
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
| МОК: | 1 тонны |
ASTM BA Нержавеющая сталь Ширина катушки 1000mm-2000mm 0,3mm-6,0mm
| Длина: | 1000-6000 мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Ширина: | 1000mm-2000mm |
Катушка листа нержавеющей стали SUS304 201 304L разрезая основную горячекатаную сталь свертывает спиралью 20mm
| Качество: | Катушка нержавеющей стали 304 201 зеркала разрезая прокладку металла 304 316 316Л 321 310с Сс |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, заварка, Decoiling, пробивая, вырезывание |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
2б 304 321 202 катушки листа нержавеющей стали горячекатаной катушки листа
| Качество: | разрез холоднопрокатный нержавеющей сталью катушек плоский 3mm Astm Aisi 430 304 |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
No 1 Поверхностная спираль из нержавеющей стали серии 400
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
| МОК: | 1 тонны |
8K поверхность нержавеющей стали листа катушка 409l JIS
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
|---|---|
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
Ширина катушки листа из нержавеющей стали ASTM 1000mm-2000mm FOB
| Package: | Standard Export Packing |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Port: | Shanghai, Ningbo, Etc |
HL Материал Нержавеющая сталь Лист катушки 1000 мм-6000 мм 0,3 мм-6,0 мм
| Пакет: | СТАНДАРТНАЯ УПАКОВКА ЭКСПОРТА |
|---|---|
| Толщина: | 0.3MM-6.0MM |
| МОК: | 1 тонны |
Шпулька из листов из нержавеющей стали длиной 1000-6000 мм
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |

