Все продукты
ключевые слова [ stainless steel sheet coil ] соответствие 193 продукты.
лист нержавеющей стали 4кс8 201 304 316 2Б отполировал поверхностный лист СС
| Наименование продукта: | Листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Поверхность: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Срок выплаты: | L/C T/T (30% депозита) |
2B JIS Нержавеющая сталь 409l катушки 0,3 мм - 6,0 мм
| Толщина: | 0.3 мм - 6.0 мм |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
1000-2000 мм шириной нержавеющая сталь обмотки листа для прочного материала
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| Толщина: | 0.3 мм - 6.0 мм |
| МОК: | 1 тонны |
8K BA нержавеющая сталь листовка катушка 1000 мм-6000 мм с оплатой и т.д.
| Поверхность: | 2B, BA, нет.1Нет, нет.4, HL, 8K, и т.д. |
|---|---|
| Толщина: | 0.3MM-6.0MM |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Котушки из нержавеющей стали длиной 1000-6000 мм и шириной 1000-2000 мм
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
| МОК: | 1 тонны |
DIN Стандартный листок катушки из нержавеющей стали 0,3 мм - 6,0 мм 1000 мм - 2000 мм
| Срок цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
| Длина: | 1000-6000 мм |
316 201 финиш теплообменного аппарата 8К катушки 321 304Л прокладки нержавеющей стали горячий холоднокатаный
| Имя: | катушка нержавеющей стали |
|---|---|
| Техника: | Холоднопрокатное горячекатаное |
| Край: | Край мельницы \ разрезанный край |
Лист холоднокатаной нержавеющей стали СС304 СС430 в нержавеющей стали 410 разреза 3мм катушки плоской
| Качество: | разрез холоднопрокатный нержавеющей сталью катушек плоский 3mm Astm Aisi 430 304 |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
Лист нержавеющей стали поверхности 2мм 2Б металлического листа нержавеющей стали БА 316Л 316 316
| Толщина: | 0.1-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Упаковка: | ПВХ + водонепроницаемая бумага + деревянный корпус |
| Тип: | Пластина |
листовой металл АИСИ 201 СУС304 10мм нержавеющей стали 3мм до 100мм толщиной плита нержавеющей стали
| Упаковка: | ПВХ + водонепроницаемая бумага + деревянный корпус |
|---|---|
| Длина: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
| Применение: | украшение и изготовление |

