Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ stainless steel coil ] incontro 213 prodotti.
bobina laminata a freddo del grado della bobina 304 dell'acciaio inossidabile di 1220mm 316 316L
| Imballaggi particolari: | Imballaggio standard degno del mare o pacchetto personalizzato |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
316 304l 304 bobina laminata a freddo dell'acciaio inossidabile che taglia la bobina della striscia della lamiera sottile ss
| Nome del prodotto: | Bobine/strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Superficie: | No.1, 2D, 2B, SEDERE, No.4, 8k, ha temperato |
Bobina del nastro dell'acciaio inossidabile dell'imbutitura profonda laminata a freddo 304dq 304ddq
| Nome del prodotto: | Bobine/strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 304DQ/304DDQ |
| Tipo: | Laminato a freddo, laminato a caldo |
304 410 430 precisione autoadesiva della striscia della bobina dell'acciaio inossidabile 904l
| Nome del prodotto: | Bobine/strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Superficie: | No.1, 2D, 2B, SEDERE, No.4, 8k, ha temperato |
bobina laminata a caldo della bobina degli ss 202 degli ss 202 della striscia della bobina dell'acciaio inossidabile laminata a caldo della fessura della striscia dell'acciaio inossidabile di 0.4-6mm
| Nome del prodotto: | Bobine/strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Superficie: | No.1, 2D, 2B, SEDERE, No.4, 8k, ha temperato |
347 321 304 304l Lamiera a nastro in acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Bobine/strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Superficie: | No.1, 2D, 2B, SEDERE, No.4, 8k, ha temperato |
304 0,3 mm bobina di lamiera in acciaio inossidabile con superficie n. 1
| Pacco: | imballaggio standard per l'esportazione |
|---|---|
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
Fabbricazione a partire da acciaio inossidabile
| pacchetto: | IMBALLAGGIO STANDARD DELL'ESPORTAZIONE |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
Fogli di bobina in acciaio inossidabile standard DIN 0.3 mm-6.0 mm 1000 mm-2000 mm
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
BA bobina di lamiera in acciaio inossidabile con superficie 8K FOB termine 1000mm-2000mm
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no, no.4, HL, 8K, Etc |
|---|---|
| Port: | Shanghai, Ningbo, ecc |
| MOQ: | 1 tonnellata |

