Semua produk
kata kunci [ stainless steel coil ] pertandingan 213 Produk.
Kumparan Stainless Steel 1220mm 304 316 316L Kumparan Gulung Dingin Kelas
| Kemasan rincian: | Kemasan standar layak laut atau paket khusus |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
316 304l 304 Cold Rolled Stainless Steel Coil Slitting Sheet Metal SS Strip Coil
| Nama produk: | Kumparan/Strip Stainless Steel |
|---|---|
| Jenis: | Digulung Dingin, Digulung Panas |
| Permukaan: | No.1,2D,2B,BA,No.4,8k,Marah |
Deep Drawing Stainless Steel Strip Coil Cold Rolled 304dq 304ddq
| Nama produk: | Kumparan/Strip Stainless Steel |
|---|---|
| Nilai: | 304DQ/304DDQ |
| Jenis: | Digulung Dingin, Digulung Panas |
304 410 430 904l Stainless Steel Coil Strip Perekat Diri Presisi
| Nama produk: | Kumparan/Strip Stainless Steel |
|---|---|
| Jenis: | Digulung Dingin, Digulung Panas |
| Permukaan: | No.1,2D,2B,BA,No.4,8k,Marah |
0,4-6mm Jalur Baja Tajam Celah Gulungan Baja Tahan Karat Gulungan Panas SS 304 SS 202 Coil
| Nama produk: | Kumparan/Strip Stainless Steel |
|---|---|
| Jenis: | Digulung Dingin, Digulung Panas |
| Permukaan: | No.1,2D,2B,BA,No.4,8k,Marah |
347 321 304 304l Stainless Steel Coil Lembaran Logam
| Nama produk: | Kumparan/Strip Stainless Steel |
|---|---|
| Jenis: | Digulung Dingin, Digulung Panas |
| Permukaan: | No.1,2D,2B,BA,No.4,8k,Marah |
304 0,3mm stainless steel sheet coil dengan No 1 permukaan
| Kemasan: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
|---|---|
| lebar: | 1000mm-2000mm |
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
ASTM Stainless Steel Sheet Coil 1000mm-2000mm Untuk Penggunaan Industri
| Paket: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
DIN Standard Stainless Steel Coil Sheet 0.3mm-6.0mm 1000mm-2000mm
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
BA Stainless Steel Sheet Coil Dengan Permukaan 8K FOB Istilah 1000mm-2000mm
| Permukaan: | 2B, BA, No.1Tidak, tidak.4, HL, 8K, dll |
|---|---|
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
| MOQ: | 1 Ton |

