Tous les produits
mots clés [ stainless steel coil ] rencontre 213 produits.
Bobine d'acier inoxydable de 1220 mm 304 316 316L Grade bobine laminée à froid
| Détails d'emballage: | Emballage standard digne de la mer ou emballage personnalisé |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
316 304l 304 Bobine d'acier inoxydable laminée à froid fendant la bobine de bande de solides solubles de tôle
| Nom du produit: | Bobines/bandes d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Surface: | No.1, le 2D, 2B, le BA, No.4, 8k, a gâché |
La bobine de bande d'acier inoxydable d'étirage profond a laminé à froid 304dq 304ddq
| Nom du produit: | Bobines/bandes d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304DQ/304DDQ |
| Type: | Laminé à froid, laminé à chaud |
Précision auto-adhésive de bande de bobine d'acier inoxydable de 304 410 430 904l
| Nom du produit: | Bobines/bandes d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Surface: | No.1, le 2D, 2B, le BA, No.4, 8k, a gâché |
0.4-6mm Tainless Steel Strip Fente Laminée À Chaud Bobine D'acier Inoxydable Bande SS 304 SS 202 Bobine
| Nom du produit: | Bobines/bandes d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Surface: | No.1, le 2D, 2B, le BA, No.4, 8k, a gâché |
347 321 304 304l tôle de bande de bobine d'acier inoxydable
| Nom du produit: | Bobines/bandes d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Surface: | No.1, le 2D, 2B, le BA, No.4, 8k, a gâché |
304 0,3 mm bobine en tôle d'acier inoxydable avec surface n ° 1
| Le paquet: | emballage standard à l'exportation |
|---|---|
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
ASTM bobine en tôle d'acier inoxydable de 1000 mm à 2000 mm à usage industriel
| le paquet: | EMBALLAGE STANDARD D'EXPORTATION |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
DIN Standard Plaque de bobine en acier inoxydable 0,3 mm-6,0 mm 1000 mm-2000 mm
| Période de prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
|---|---|
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
BA bobine en tôle d'acier inoxydable avec surface 8K FOB Terme 1000mm-2000mm
| Surface: | 2B, BA, pas du tout.1Je ne veux pas.4, HL, 8K, Etc. |
|---|---|
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
| Nombre de pièces: | 1 tonne |

