Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel coil ] Combine 213 produtos.
Bobina de Aço Inoxidável 1220mm 304 316 316L Grau Bobina Laminada a Frio
| Detalhes da embalagem: | Embalagem digna do mar padrão ou pacote personalizado |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
316 304l 304 Bobina de aço inoxidável laminada a frio Cortadora de folha de metal SS
| Nome do produto: | Bobinas de aço inoxidável/tiras |
|---|---|
| Tipo: | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Superfície: | No.1, 2D, 2B, VAGABUNDOS, No.4, 8k, moderou |
Bobina de tira de aço inoxidável de estampagem profunda laminada a frio 304dq 304ddq
| Nome do produto: | Bobinas de aço inoxidável/tiras |
|---|---|
| Categoria: | 304DQ/304DDQ |
| Tipo: | Laminado, laminado a alta temperatura |
304 410 430 904l bobina de aço inoxidável precisão autoadesiva
| Nome do produto: | Bobinas de aço inoxidável/tiras |
|---|---|
| Tipo: | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Superfície: | No.1, 2D, 2B, VAGABUNDOS, No.4, 8k, moderou |
Tira de aço inoxidável de 0,4-6 mm cortada bobina de aço inoxidável laminada a quente SS 304 SS 202 bobina
| Nome do produto: | Bobinas de aço inoxidável/tiras |
|---|---|
| Tipo: | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Superfície: | No.1, 2D, 2B, VAGABUNDOS, No.4, 8k, moderou |
347 321 304 304l bobina de aço inoxidável folha de metal
| Nome do produto: | Bobinas de aço inoxidável/tiras |
|---|---|
| Tipo: | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Superfície: | No.1, 2D, 2B, VAGABUNDOS, No.4, 8k, moderou |
304 0,3 mm bobina de chapa de aço inoxidável com superfície n.o 1
| Pacote: | Embalagem padrão para exportação |
|---|---|
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
ASTM bobina de chapa de aço inoxidável 1000 mm-2000 mm para uso industrial
| Pacote: | EMBALAGEM PADRÃO DA EXPORTAÇÃO |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
Folha de bobina de aço inoxidável padrão DIN 0,3 mm-6,0 mm 1000 mm-2000 mm
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
BA bobina de chapa de aço inoxidável com superfície 8K FOB termo 1000mm-2000mm
| Superfície: | 2B, BA, não.1Não, não.4, HL, 8K, etc. |
|---|---|
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
| MOQ: | 1 tonelada |

