Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel coil ] Combine 213 produtos.
BA Polida bobina de aço inoxidável 304 2B 430 904L para construção
| Grau: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Entrega: | 7~15 DIAS APÓS O PAGAMENTO |
Aço inoxidável laminado a quente AISI HL SS 304 600 mm - 1250 mm
| Grau: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Entrega: | 7~15 DIAS APÓS O PAGAMENTO |
Os VAGABUNDOS 201 laminaram a bobina de aço inoxidável 310S largura de 600mm - de 1250mm
| Grau: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Entrega: | 7~15 DIAS APÓS O PAGAMENTO |
JIS SS 304 de aço inoxidável Superfície do espelho 304L 304H 0.1 - 20 MM
| Grau: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Entrega: | 7~15 DIAS APÓS O PAGAMENTO |
ASTM JIS que solda 304 a bobina de aço inoxidável Decoiling 0.3mm - 3mm
| Grau: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Entrega: | 7~15 DIAS APÓS O PAGAMENTO |
SUS301 bobina de aço inoxidável laminada a frio 410 304 SUS304 0,1 - 20 MM
| Grau: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Entrega: | 7~15 DIAS APÓS O PAGAMENTO |
JIS Standard bobinas de aço inoxidável 1000mm-2000mm Largura MOQ 1 tonelada HL 2B
| largura: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Pacote: | EMBALAGEM PADRÃO DA EXPORTAÇÃO |
| MOQ: | 1 tonelada |
HL 8K BA Chapa de bobina de aço inoxidável 1000mm-6000mm 0,3mm-6,0mm
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
|---|---|
| Largura: | 1000mm-2000mm |
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
1000 mm-2000 mm Largura bobina de aço inoxidável laminada a frio 316 1000 mm-6000 mm comprimento
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
|---|---|
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
Folha de bobina de aço inoxidável padrão JIS espessura 0,3 mm-6,0 mm
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
|---|---|
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
| Espessura: | 0.3MM-6.0MM |

