Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ stainless steel sheet coil ] incontro 193 prodotti.
4x8 201 Lamiera in acciaio inossidabile 304 316 2B Lamiera SS con superficie lucida
| Nome del prodotto: | Fogli di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Superficie: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termine di pagamento: | L/C T/T (30% di deposito) |
2B JIS acciaio inossidabile 409l bobine 0,3 mm-6,0 mm
| Spessore: | 0.3 mm-6.0 mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
Fogli di acciaio inossidabile di larghezza da 1000 mm a 2000 mm per materiali durevoli
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
|---|---|
| Spessore: | 0.3 mm-6.0 mm |
| moq: | 1 tonnellata |
8K BA lamiera di acciaio inossidabile striscia bobina 1000mm-6000mm con pagamento ecc
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no, no.4, HL, 8K, Etc |
|---|---|
| Spessore: | 0.3MM-6.0MM |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Coil in acciaio inossidabile con lunghezza 1000 mm-6000 mm e larghezza 1000 mm-2000 mm
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
| moq: | 1 tonnellata |
Fogli di bobina in acciaio inossidabile standard DIN 0.3 mm-6.0 mm 1000 mm-2000 mm
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
316 201 rivestimento laminato a freddo caldo dello scambiatore di calore 8K della bobina 321 304L della striscia dell'acciaio inossidabile
| nome: | bobina di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo laminato a freddo |
| Bordo: | Bordo del mulino \ bordo fenduto |
Lamiera laminata a freddo dell'acciaio inossidabile SS304 SS430 nell'acciaio inossidabile 410 della fessura piana 3mm della bobina
| Qualità: | una fessura piana laminata a freddo 3mm Astm Aisi di 430 304 bobine di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-15 giorni |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
BA Lamiera in acciaio inossidabile 316L Superficie 2B Lamiera in acciaio inossidabile 316 da 2 mm
| Spessore: | 0.1-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Imballaggio: | PVC + carta impermeabile + custodia in legno |
| Tipo: | Piastra |
lamiera spessa dell'acciaio inossidabile AISI 201 SUS304 10mm della lamiera sottile dell'acciaio inossidabile di 3mm - 10mm
| Imballaggio: | PVC + carta impermeabile + custodia in legno |
|---|---|
| Distanze: | 2000/2438/2500/3000/3048 di millimetro |
| Applicazione: | decorazione e montaggio |

