Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ stainless steel sheet coil ] incontro 193 prodotti.
Materiali da costruzione Astm lamiera di acciaio inossidabile 2 mm di spessore
| Spessore: | 0.3MM-6.0MM |
|---|---|
| Port: | Shanghai, Ningbo, ecc |
| MOQ: | 1 tonnellata |
8K 10 x 3/4 di bobine laminate a freddo dell'acciaio inossidabile 12x12 uno strato dell'acciaio inossidabile di 16 calibri
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
|---|---|
| Finitura superficia: | oro di 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose Gold /Black |
| Norme: | ASTM |
Gli strati di acciaio inossidabile di ASTM specchio spesso della linea sottile 2mm/di 1mm hanno lucidato
| Nome del prodotto: | Lamiera di acciaio di costruzione navale |
|---|---|
| Stato di consegna: | Ora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direzione di Z |
| Spessore: | 6mm~90mm |
GB 316 di acciaio inossidabile di elaborazione di saldatura spessa dello strato 4mm AISI
| Nome del prodotto: | Lamiera di acciaio di costruzione navale |
|---|---|
| Stato di consegna: | Ora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direzione di Z |
| Spessore: | 6mm~90mm |
TISCO laminato a freddo bobina di lamiera di acciaio inossidabile 430 SS 0,5 mm 0,8 mm
| Grado: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Consegna: | 7~15 GIORNI DOPO IL PAGAMENTO |
BA Polito in acciaio inossidabile 304 2B 430 904L per la costruzione
| Grado: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Consegna: | 7~15 GIORNI DOPO IL PAGAMENTO |
1.5mm 2mm Lamiera Acciaio Inox Aisi 304 Lamiera Spessore 3mm
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, AISI, GB, BACCANO, EN |
| Distanze: | 1000-6000mm, Custume |
Bobina in acciaio inossidabile calibro 26 2507 Bobina da taglio spazzolata nera calibro 28
| Qualità: | 26 taglio spazzolato nero della bobina dello strato di acciaio inossidabile del calibro 2507 del cal |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Piegamento, saldatura, Decoiling, perforante, taglio |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora, l'industria, costruzione, ecc |
0.3 mm - 6.0 mm lamiera di acciaio inossidabile 8K con superficie BA
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no, no.4, HL, 8K, Etc |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
DIN JIS Fogli di bobina in acciaio inossidabile 2B BA 8K con pagamento L/C 1000mm-2000mm
| MOQ: | 1 tonnellata |
|---|---|
| Spessore: | 0.3MM-6.0MM |
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |

