Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ stainless steel sheet coil ] incontro 193 prodotti.
acciaio laminato a freddo 430 316ti della bobina dello strato dell'acciaio inossidabile di 0.6mm 0.7mm 316l
| Qualità: | 10 x 3/4 di calibro 12x12 16 ha spazzolato la bobina 4x8 laminato a caldo dello strato di acciaio in |
|---|---|
| Larghezza: | 100-2000mm |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
bobina 24 x 48 24 x 36 dello strato dell'acciaio inossidabile 321 anodizzato nero 0.1mm 316 316l
| Qualità: | 24 x 48 24 x 36 24 x 24 bobine anodizzate nere 304 304l 310 dello strato di acciaio inossidabile 316 |
|---|---|
| Classe di acciaio: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
Bobina della bobina 316ti dello strato dell'acciaio inossidabile di 0.6mm 0.7mm per architettura
| Qualità: | 10 x 3/4 di calibro 12x12 16 ha spazzolato la bobina 4x8 laminato a caldo dello strato di acciaio in |
|---|---|
| Larghezza: | 100-2000mm |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
Bobina in lamiera di acciaio inossidabile 2B BA ASTM 201 304 316 Bobina decorativa
| Qualità: | Fornitori dello strato e della bobina di acciaio inossidabile del metallo 201 304 430 sedere 2b ness |
|---|---|
| Nome del prodotto: | bobina di acciaio inossidabile |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora, l'industria, costruzione, ecc |
304 0,3 mm bobina di lamiera in acciaio inossidabile con superficie n. 1
| Pacco: | imballaggio standard per l'esportazione |
|---|---|
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
Astm Standard Stainless Steel Sheet Coil Spessore 6 mm
| MOQ: | 1 tonnellata |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
Coili di lamiera in acciaio inossidabile da 0,3 mm serie 300
| Port: | Shanghai, Ningbo, ecc |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
316l lamiere di acciaio inossidabile
| MOQ: | 1 tonnellata |
|---|---|
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no, no.4, HL, 8K, Etc |
AISI Standard 410 bobina di lamiera di acciaio inossidabile laminatura avanzata
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
|---|---|
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
| Spessore: | 0.3 mm-6.0 mm |
Industria domestica Coili di lamiera di acciaio inossidabile ad alte prestazioni
| MOQ: | 1 tonnellata |
|---|---|
| Port: | Shanghai, Ningbo, ecc |
| Spessore: | 0.3 mm-6.0 mm |

