Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ stainless steel sheet coil ] incontro 193 prodotti.
Bobina laminata a caldo dell'acciaio 20mm della bobina JIS Astm della lamiera dell'acciaio inossidabile SS304l 304
| Qualità: | coil a caldo 201 316l 309s 310s 430 di acciaio inossidabile 304l 202 410 420 |
|---|---|
| Norma: | JIS |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
Rotolo di bobina in lamiera di acciaio inossidabile da 0,3 mm Bobina a fessura in acciaio inossidabile con finitura BA a specchio da 0,4 mm 0,5 mm
| Qualità: | lo specchio gli ss 304 di 0.3mm 0.4mm 0.5mm sedere 309s 430 201 J3 finisce il rotolo della bobina di |
|---|---|
| Certificato: | ISO9001 |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
Bobina del piatto della bobina 0.3mm-3mm dello strato dell'acciaio inossidabile di BA 201 Astm 304
| Qualità: | coil a caldo 201 316l 309s 310s 430 di acciaio inossidabile 304l 202 410 420 |
|---|---|
| Norma: | JIS |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
bobina d'acciaio laminata a caldo del calibro 16 della bobina 10X3/4 dello strato dell'acciaio inossidabile di 4x8 12x12
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
|---|---|
| Finitura superficia: | oro di 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose Gold /Black |
| Norma: | ASTM |
20MM 316L lamiera di acciaio inossidabile bobina 4x8 0.1mm SS 304 bobina lamiera inossidabile
| Grado: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Consegna: | 7~15 GIORNI DOPO IL PAGAMENTO |
Aisi 304 in acciaio inossidabile 2b Superficie laminata a freddo
| Grado: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Consegna: | 7~15 GIORNI DOPO IL PAGAMENTO |
8K HL 430 bobina di lamiera in acciaio inossidabile ferritica ASTM 2D 1D ISO9001
| Grado: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Consegna: | 7~15 GIORNI DOPO IL PAGAMENTO |
1000 mm-6000 mm di lunghezza Rulli di lamiere di acciaio inossidabile
| MOQ: | 1 tonnellata |
|---|---|
| Pacco: | Imballaggio di esportazione standard |
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
AISI lamiera di acciaio inossidabile bobina di rotolamento in 0,3 mm-6,0 mm di spessore
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
|---|---|
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
SUS202 Lamiera in acciaio inossidabile 6000mm 304 Lucido 2b 2mm
| Nome del prodotto: | Fogli di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Superficie: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termine di pagamento: | L/C T/T (30% di deposito) |

