Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ stainless steel sheet coil ] incontro 193 prodotti.
Medicale 430 lamiera di acciaio inossidabile Placca laminata a caldo HL Superficie Finitura 6mm ~ 90mm
| Nome del prodotto: | Lamiera di acciaio di costruzione navale |
|---|---|
| Stato di consegna: | Ora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direzione di Z |
| Spessore: | 6mm~90mm |
8k AISI 316 di acciaio inossidabile pieghevole lamiera laminata a freddo su misura
| Nome del prodotto: | Lamiera di acciaio di costruzione navale |
|---|---|
| Stato di consegna: | Ora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direzione di Z |
| Spessore: | 6mm~90mm |
316 lamiera di acciaio inossidabile appiattito metallo espandito 6000 mm 3 mm HL
| Nome del prodotto: | Lamiera di acciaio di costruzione navale |
|---|---|
| Stato di consegna: | Ora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direzione di Z |
| Spessore: | 6mm~90mm |
316 Specchio Finitura lamiera in acciaio inossidabile 12 mm - 300 mm 3 mm Spessore
| Nome del prodotto: | Lamiera di acciaio di costruzione navale |
|---|---|
| Stato di consegna: | Ora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direzione di Z |
| Spessore: | 6mm~90mm |
Lunghezza 1000mm-6000mm 3mm lamiera di acciaio inossidabile metallo decorazione materiale personalizzabile
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
|---|---|
| Spessore: | 0.05 mm-3 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
200 Serie di grado di colorato lamiere di acciaio inossidabile con 2B finitura superficiale acquirenti
| Spessore: | 0.05 mm-3 mm |
|---|---|
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
| Tecnica: | Rotolato a freddo, rotolato a caldo |
Precisione laminato a freddo colorato lamiere di acciaio inossidabile bordo a fessura per le specifiche standard dell'industria
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Confine: | Connessione a un'altra parte |
| Applicazione: | Edilizia, decorazione, industria, chimica |
Lunghezza 1000 mm-6000 mm Ss Coil di foglio AISI Standard
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
|---|---|
| Port: | Shanghai, Ningbo, ecc |
| Pacco: | Imballaggio di esportazione standard |
HL Superficie Strisce di acciaio inossidabile Larghezza bobina 1000mm-2000mm Spessore 0,3mm-6,0mm
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
|---|---|
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
Fogli di acciaio inossidabile versatile in standard DIN per vari usi
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
|---|---|
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |

