Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ stainless steel coil ] incontro 213 prodotti.
BA Polito in acciaio inossidabile 304 2B 430 904L per la costruzione
| Grado: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Consegna: | 7~15 GIORNI DOPO IL PAGAMENTO |
AISI HL SS 304 600 mm - 1250 mm
| Grado: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Consegna: | 7~15 GIORNI DOPO IL PAGAMENTO |
Le SEDERE 201 hanno laminato a freddo la bobina 310S di acciaio inossidabile larghezza di 1250mm - di 600mm
| Grado: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Consegna: | 7~15 GIORNI DOPO IL PAGAMENTO |
JIS SS 304 Stainless Steel Coil Mirror Surface 304L 304H 0.1 - 20 MM
| Grado: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Consegna: | 7~15 GIORNI DOPO IL PAGAMENTO |
ASTM JIS che salda la bobina Decoiling 0.3mm - 3mm di acciaio inossidabile 304
| Grado: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Consegna: | 7~15 GIORNI DOPO IL PAGAMENTO |
SS301 bobina in acciaio inossidabile laminata a freddo 410 304 SUS304 0,1 - 20 MM
| Grado: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Consegna: | 7~15 GIORNI DOPO IL PAGAMENTO |
JIS Standard bobine in acciaio inossidabile 1000mm-2000mm Larghezza MOQ 1 tonnellata HL 2B
| larghezza: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| pacchetto: | IMBALLAGGIO STANDARD DELL'ESPORTAZIONE |
| MOQ: | 1 tonnellata |
Fogli di bobina in acciaio inossidabile HL 8K BA 1000mm-6000mm 0,3mm-6,0mm
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm-2000mm |
| Port: | Shanghai, Ningbo, ecc |
1000 mm-2000 mm Larghezza bobina di acciaio inossidabile laminata a freddo 316 1000 mm-6000 mm Lunghezza
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
|---|---|
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
Fogli di bobina in acciaio inossidabile standard JIS Spessore 0,3 mm-6,0 mm
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
|---|---|
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
| Spessore: | 0.3MM-6.0MM |

