Semua produk
kata kunci [ stainless steel coil ] pertandingan 213 Produk.
BA Polished 304 stainless steel coil 2B 430 904L Untuk konstruksi
| Nilai: | 304 304L 321 310S 409 430 904L Koil |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Pengiriman: | 7 ~ 15 HARI SETELAH PEMBAYARAN |
AISI HL SS 304 600mm - 1250mm
| Nilai: | 304 304L 321 310S 409 430 904L Koil |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Pengiriman: | 7 ~ 15 HARI SETELAH PEMBAYARAN |
BA 201 Cold Rolled Stainless Steel Coil Lebar 310S 600mm - 1250mm
| Nilai: | 304 304L 321 310S 409 430 904L Koil |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Pengiriman: | 7 ~ 15 HARI SETELAH PEMBAYARAN |
JIS SS 304 baja tahan karat Coil Surface Mirror 304L 304H 0.1 - 20 MM
| Nilai: | 304 304L 321 310S 409 430 904L Koil |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Pengiriman: | 7 ~ 15 HARI SETELAH PEMBAYARAN |
Pengelasan ASTM JIS 304 Stainless Steel Coil Decoiling 0.3mm - 3mm
| Nilai: | 304 304L 321 310S 409 430 904L Koil |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Pengiriman: | 7 ~ 15 HARI SETELAH PEMBAYARAN |
SS301 Koil baja tahan karat yang digulung dingin 410 304 SUS304 0.1 - 20 MM
| Nilai: | 304 304L 321 310S 409 430 904L Koil |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Pengiriman: | 7 ~ 15 HARI SETELAH PEMBAYARAN |
JIS Standard Koil stainless steel 1000mm-2000mm Lebar MOQ 1 Ton HL 2B
| Lebar: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Paket: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
| MOQ: | 1 Ton |
HL 8K BA Stainless Steel Coil Sheet 1000mm-6000mm 0,3mm-6,0mm
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
|---|---|
| lebar: | 1000mm-2000mm |
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
1000mm-2000mm Lebar Cold Rolled Steel Coil 316 1000mm-6000mm Panjang
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
|---|---|
| lebar: | 1000mm-2000mm |
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
JIS Standard Stainless Steel Coil Sheet 0.3mm-6.0mm Ketebalan
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
|---|---|
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |

