Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel sheet coil ] Combine 193 produtos.
4x8 201 Chapa de Aço Inoxidável 304 316 2B Chapa SS Superfície Polida
| Nome do produto: | Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Superfície: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Prazo de pagamento: | L/C T/T (30% de depósito) |
2B JIS aço inoxidável 409l bobinas 0,3 mm-6,0 mm
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
Folha enrolada de aço inoxidável de largura de 1000 mm a 2000 mm para material durável
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |
| moq: | 1 tonelada |
8K BA folha de aço inoxidável bobina 1000mm-6000mm com pagamento etc
| Superfície: | 2B, BA, não.1Não, não.4, HL, 8K, etc. |
|---|---|
| Espessura: | 0.3MM-6.0MM |
| Materiais: | Aço inoxidável |
Empilhadeiras de aço inoxidável com comprimento 1000 mm-6000 mm e largura 1000 mm-2000 mm
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
| moq: | 1 tonelada |
Folha de bobina de aço inoxidável padrão DIN 0,3 mm-6,0 mm 1000 mm-2000 mm
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
316 201 Bobina de Tiras de Aço Inoxidável 321 304L Laminado a Quente a Frio Trocador de Calor 8K Acabamento
| nome: | bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a alta temperatura laminado |
| Borda: | Borda do moinho \ borda cortada |
SS304 SS430 Folha de Aço Inoxidável Laminada a Frio em Bobina com Fenda Plana 3mm Aço Inoxidável 410
| Qualidade: | régua lisa laminada de aço inoxidável 3mm Astm Aisi de 430 304 bobinas |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-15 dias |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
BA 316L Chapa de aço inoxidável Superfície 2B 2mm Chapa de aço inoxidável 316
| Espessura: | 0.1-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Embalagem: | PVC+papel impermeável+caixinha de madeira |
| Tipo: | Placas |
Chapa de aço inoxidável de 3 mm a 100 mm AISI 201 SUS304 Placa de aço inoxidável de 10 mm de espessura
| Embalagem: | PVC+papel impermeável+caixinha de madeira |
|---|---|
| Duração: | 2000/2438/2500/3000/3048 de milímetro |
| Aplicação: | decoração e fabricação |

