جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ stainless steel sheet coil ] مباراة 193 المنتجات.
4x8 201 صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ 304316 2B ورقة SS سطح مصقول
| اسم المنتج: | صفائح من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| السطح: | BA / 2B / NO.1 / NO.3 / NO.4 / 8K / HL / 2D / 1D |
| مصطلح الدفع: | L / CT / T (إيداع 30٪) |
2B JIS الفولاذ المقاوم للصدأ 409l الملفات 0.3mm-6.0mm
| سمك: | 0.3 مم -6.0 مم |
|---|---|
| الـ MOQ: | 1 طن |
| قسط: | T / T ، L / C ، إلخ |
1000mm-2000mm عرض الفولاذ المقاوم للصدأ الملفوف للمواد الدائمة
| قسط: | T / T ، L / C ، إلخ |
|---|---|
| سمك: | 0.3 مم -6.0 مم |
| الـ MOQ: | 1 طن |
8K BA الفولاذ المقاوم للصدأ ورقة شريط لفائف 1000mm-6000mm مع الدفع الخ
| سطح: | 2B، BA، لا.1لا، لا4، HL ، 8K ، الخ |
|---|---|
| سماكة: | 0.3 مم -6.0 مم |
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
ملفات الفولاذ المقاوم للصدأ بطول 1000mm-6000mm وعرض 1000mm-2000mm
| قسط: | T / T ، L / C ، إلخ |
|---|---|
| المعيار: | ASTM ، AISI ، EN ، DIN ، JIS ، إلخ |
| الـ MOQ: | 1 طن |
صفحة الملفوفة من الفولاذ المقاوم للصدأ 0.3mm-6.0mm 1000mm-2000mm
| شرط السعر: | فوب، كفر، سيف، الخ |
|---|---|
| المعيار: | ASTM ، AISI ، EN ، DIN ، JIS ، إلخ |
| الطول: | 1000mm-6000mm |
316201 الفولاذ المقاوم للصدأ قطاع لفائف 321304L مبادل حراري المدرفلة على البارد الساخن 8K إنهاء
| الاسم: | لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| التقنية: | مدرفلة على البارد على الساخن |
| حافة: | مطحنة حافة / حافة شق |
SS304 SS430 صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ المدرفلة على البارد في لفائف مسطحة الشق 3 مم الفولاذ المقاوم للصدأ 410
| الجودة: | 430304 الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف المدرفلة على البارد شقة شق 3 مم Astm Aisi |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7-15 يوم |
| التطبيق: | الصناعة والعمارة والتزيين |
الصفائح المعدنية BA 316L الفولاذ المقاوم للصدأ 2B السطح 2 مم 316 ورقة الفولاذ المقاوم للصدأ
| سمك: | 0.1-3 مم ، 3-100 مم |
|---|---|
| التعبئة: | PVC + ورق مقاوم للماء + حقيبة خشبية |
| النوع: | طبق |
3 مم إلى 100 مم من الفولاذ المقاوم للصدأ الصفائح المعدنية AISI 201 SUS304 صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ بسمك 10 مم
| التعبئة: | PVC + ورق مقاوم للماء + حقيبة خشبية |
|---|---|
| الطول: | 2000/2438/2500/3000/3048 ملم |
| التطبيق: | الديكور والتصنيع |

