Todos los productos
-
Bobina inoxidable de la hoja de acero
-
Chapa de acero inoxidable
-
tubo inoxidable de la tubería de acero
-
Bobina de acero de carbono
-
Bobina de PPGI
-
tira de acero inoxidable
-
Bobina de acero del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
placa de acero de carbono
-
Hoja de techo GI
-
Secciones estructurales de acero inoxidable
-
Varilla redonda de acero
Palabras clave [ stainless steel sheet coil ] partido 193 productos.
4x8 201 Hoja de acero inoxidable 304 316 2B Superficie pulida Hoja SS
| Nombre del producto: | Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Superficie: | Los requisitos de seguridad se aplicarán en el caso de las aeronaves de pasajeros que no estén sujet |
| Plazo de pago: | L/C T/T (30% de depósito) |
2B JIS acero inoxidable 409l bobinas 0,3 mm-6,0 mm
| El grosor: | 0.3 mm a 6.0 mm |
|---|---|
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
| Pago: | T/T, L/C, etc |
Hoja enrollada de acero inoxidable de 1000 mm-2000 mm de ancho para material duradero
| Pago: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| El grosor: | 0.3 mm a 6.0 mm |
| cantidad total: | 1 tonelada |
8K BA de acero inoxidable de la hoja de la bobina de la tira 1000mm-6000mm Con el pago Etc
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no es así.4, HL, 8K, Etc. |
|---|---|
| El grosor: | 0.3MM-6.0M M |
| El material: | Acero inoxidable |
Corolas de acero inoxidable de longitud de 1000 mm-6000 mm y anchura de 1000 mm-2000 mm
| Pago: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AISI, EN, estruendo, JIS, etc |
| cantidad total: | 1 tonelada |
DIN Estándar de la hoja de bobina de acero inoxidable 0.3mm-6.0mm 1000mm-2000mm
| Término de precio: | Los productos incluidos en el anexo II se clasifican en el anexo II. |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AISI, EN, estruendo, JIS, etc |
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
316 final laminado en frío caliente del cambiador de calor 8K de la bobina 321 304L de la tira del acero inoxidable 201
| nombre: | bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en caliente en frío |
| borde: | Borde del molino \ borde rajado |
Hoja de acero inoxidable laminada en frío SS304 SS430 en acero inoxidable 410 de la raja plana de 3m m de la bobina
| Calidad: | raja plana en frío de acero inoxidable 3m m Astm Aisi de 430 304 bobinas |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-15 días |
| Aplicación: | La industria, arquitectura, adorna |
BA 316L Chapa de acero inoxidable 2B Superficie 2 mm 316 Chapa de acero inoxidable
| El grosor: | 0.1-3m m, 3-100m m |
|---|---|
| Envasado: | PVC+papel resistente al agua+caja de madera |
| El tipo: | Pintura |
chapa de acero inoxidable de 3 mm a 100 mm AISI 201 SUS304 placa de acero inoxidable gruesa de 10 mm
| Envasado: | PVC+papel resistente al agua+caja de madera |
|---|---|
| Duración: | 2000/2438/2500/3000/3048 milímetro |
| Aplicación: | decoración y fabricación |

