جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ stainless steel sheet coil ] مباراة 193 المنتجات.
SS304l 304 لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ JIS Astm لفائف الصلب المدرفلة على الساخن 20 مم
| الجودة: | 304l 202 الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف المدرفلة على الساخن 201316l 309s 310s 430410420 |
|---|---|
| معيار: | JIS |
| التطبيق: | الصناعة والعمارة والتزيين |
0.3 مم الفولاذ المقاوم للصدأ ورقة لفائف لفة 0.4 مم 0.5 مم مرآة BA إنهاء الفولاذ المقاوم للصدأ الشق لفائف
| الجودة: | 0.3 مم 0.4 مم 0.5 مم مرآة SS 304309s 430201 J3 Ba إنهاء لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ لفة |
|---|---|
| شهادة: | ISO9001 |
| التطبيق: | الصناعة والعمارة والتزيين |
BA 201 Astm 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ورقة لفائف 0.3mm-3mm لوحة لفائف
| الجودة: | 304l 202 الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف المدرفلة على الساخن 201316l 309s 310s 430410420 |
|---|---|
| معيار: | JIS |
| التطبيق: | الصناعة والعمارة والتزيين |
4x8 12x12 لفائف صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ 10x3 / 4 16 مقياس لفائف الصلب المدرفلة على الساخن
| التطبيق: | الصناعة والعمارة والتزيين |
|---|---|
| صقل الأسطح: | 2B / BA / HL / NO.4 / 8K / منقوش / ذهبي / ذهبي وردي / ذهبي أسود |
| معيار: | أستم |
20MM 316L الفولاذ المقاوم للصدأ ورقة الملف 4x8 0.1mm SS 304 الملف ورقة غير المقاوم للصدأ
| درجة: | 304304L 321310S 409430904L ملف |
|---|---|
| الـ MOQ: | 1 طن |
| توصيل: | 7 ~ 15 يومًا بعد الدفع |
Aisi 304 الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف ورق 2b سطح لفائف مطاط بارد
| درجة: | 304304L 321310S 409430904L ملف |
|---|---|
| الـ MOQ: | 1 طن |
| توصيل: | 7 ~ 15 يومًا بعد الدفع |
8K HL 430 بطاقة الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف الفيريتيك ASTM 2D 1D ISO9001
| درجة: | 304304L 321310S 409430904L ملف |
|---|---|
| الـ MOQ: | 1 طن |
| توصيل: | 7 ~ 15 يومًا بعد الدفع |
1000mm-6000mm الطول أوراق الفولاذ المقاوم للصدأ الألواح
| الـ MOQ: | 1 طن |
|---|---|
| الحزمة: | تصدير التعبئة القياسية |
| قسط: | T / T ، L / C ، إلخ |
AISI صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف في 0.3mm-6.0mm سمك
| المعيار: | ASTM ، AISI ، EN ، DIN ، JIS ، إلخ |
|---|---|
| قسط: | T / T ، L / C ، إلخ |
| الطول: | 1000mm-6000mm |
SUS202 الفولاذ المقاوم للصدأ ورقة معدنية 6000 مم 304 مصقول 2b 2 مم
| اسم المنتج: | صفائح من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| السطح: | BA / 2B / NO.1 / NO.3 / NO.4 / 8K / HL / 2D / 1D |
| مصطلح الدفع: | L / CT / T (إيداع 30٪) |

